Из Middle-earth: Shadow of War убрали микротранзакции

Летом из игры должны полностью исчезнуть магазин и лутбоксы.

Из Middle-earth: Shadow of War убрали микротранзакции
6.1K6.1K открытий

Ещё одна победа в войне с лутбоксами, или унесли сколько успели и свалили?

Ответить

Какая победа? Сначала получили деньги с продаж игры и лутбоксов. Интерес к игре постепенно угас. Теперь вот немного подогрели интерес, убрав лутбоксы.
Вон, ниже пользователь пишет о том, что теперь купит игру.

Ответить

С таким же успехом можно говорить что-то типа "какие же EA молодцы, продают Андромеду с 50% скидкой через три месяца после релиза".

Ответить

Да там лутбоксы ни на что не влияли в принципе.

Ответить

В принципе да, только на геймдизайн. Ничем иным, кроме как желанием навариться на микротранзакциях, не получается объяснить существование дичайше затянутого четвертого акта.

Ответить

Влияли или нет, но именно это огородило меня от покупки (т.к насколько я понял там был paywall, как в обычных ф2п гриндилка).

Теперь же я готов её купить, как только найдется время)

Ответить

О боже, адекват в треде

Ответить

Микротранзакции уберут, но игра все равно останется тупой дрочильней. Микротранзакции это как сифилис, даже если они прошли, результат все равно на лицо. Игры с лутбоксами делают специально для лутбоксов, искусственно затягивая и ограничивая геймплей, им ничего не поможет.

Ответить

но игра все равно останется тупой дрочильней.

Первая часть была гриндилкой.

Каждый дневник разработчиков буквально говорил о том, что вторая часть будет гриндилкой.

Вышла гриндилка. С бесполезными лутбоксами, про наличие которых можно даже не узнать. Точнее, про возможность их покупки.

"ЛУТБОКСЫ УБИВАЮТ ИГРЫ, ИЗ-ЗА ЛУТБОКСОВ ИГРУ СДЕЛАЛИ ТУПОЙ ДРОЧИЛЬНЕЙ!!!"

Вы серьёзно вообще?

Ответить

Отлично!!! На скидках тогда приобрету)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему нездоровый?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема всегда не в микротранзакциях как таковых, а в геймдизайне который направлен на выбивания денег из игроков с их помощью, это в игре никто не убирал и не собирается.

Ответить

а в геймдизайне который направлен на выбивания денег из игроков с их помощью, это в игре никто не убирал и не собирается.

А там такой есть? о_О

Ответить

Фиг с ними, с лутбоксами, у игры итак полно проблем. Неделю назад еле доиграл, в конце просто супер-орки с иммунитетом ко всему. Особенно классно, когда встречаешь четыре вождя одновременно и вынужден выслушать от КАЖДОГО его коронную фразу, блин.

Ответить

Да, не хватает только возможности пропускать диалоги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

#микротранзакцииСкучали по мне?
P.S. И пусть paywall падёт и грянут перемены!

Ответить

Странно что такая "гениальная" идея не пришла разработчикам раньше.

Ответить

Разработчики скорее всего не при чем, подобные решения принимает издатель.

Ответить

Лучше б длс подешевле сделали, а то цена так себе соотносится с количеством и качеством продаваемого контента(насчет ласт длс хз)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но это игре не поможет. Баланс, как правильно говорят, оставят старый, уродства все сюжетные и геймплейные никуда не уберут. Еле добила - такая тоска.

Ответить

Middle-earth: Shadow of WarПомню на волне хайпа по Shadow of War решил все-таки пройти давно подаренный хорошим знакомым Shadow of Mordor.

С одной стороны - видно что игра потенциально неплохая: высокобюджетная, симпатичная и брутальная. С другой стороны - видно что она была в производственном аду.

В этой игре натурально кожей чувствуешь что изначально игра должна была быть длинной часов в 8 или максимум 10, но попала в производственный ад, и была самым бесцеремонным образом растянута в 2-2,5 раза + еще порезана на DLC.

Так что прошел не без удовольствия, но все удовольствие я получил только в последние 5 часов игры, когда основной гринд уже был зачищен, герой прокачан, игровые механики активированы и сюжет более-менее разогнался.

Разумеется после такого Shadow of War если и буду играть, то разве что из какой-ниб раздачи в духе PS plus.

Ответить