World of Gothic

Еще одна безумная карта для Heroes III: Horn of the Abyss

World of Gothic

Чем благородные доны занимаются в свободное время? Ну конечно же играют во всякие старые игры. Но бывает так, что хочется вспомнить былое, не отвлекаясь от того, во что играешь постоянно.

Именно для этих целей я рисую карты для Heroes III по всеми любимым вселенным. Раньше я создавал карты и кампании "Песне льда и огня", а теперь перешел на классические RPG. До этого были сделаны карты по TES3 и TES5, а сейчас я создаю единую карту с сюжетом всех шести с половиной игр серии Gothic (Gothic, Gothic 2, Gothic 2: Night of the Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forsaken Gods, Gothic 4: ArcaniA). Под вопросом Gothic 3: The Beginning и Arcania: Fall of Setarrif, но до них еще далеко.

World of Gothic

Задача не из легких, поэтому карта будет выходить постепенно. В нынешней версии доступны территории и сюжет Gothic 3 с тремя аутентичными концовками. В моей группе вконтакте есть удобное прохождение по всем трем веткам, если вы запутаетесь.

World of Gothic

Характеристики карты:

Размер: G (512*512);

Кол-во игроков: 1;

Сложность: Нормальная (рекомендуется конь);

Цель: уничтожить всех врагов/Построить Грааль.

Планы такие планы
Планы такие планы

Необходимые материалы:

1) Heroes of Might and Magic 3 c установленным модом Horn of the Abyss.

Можно также поставить мод отдельно (скачать из шапки оф сообщества)

2) Сама карта (скачать), которую надо поместить в папку Maps.

3) Чуть-чуть фантазии и бочку ностальгии.

World of Gothic

Обновления World of Gothic будут выходить раз в 1-2 месяца, сюжет Gothic, Gothic 2 и Gothic 2: Night of the Raven должен появиться до ноября.

World of Gothic

Наслаждайтесь! Удачи вам и Морали!

55 показов
11K11K открытий
11 репост
57 комментариев

Как увидел карту Gothic 3 каппееец, надо пройти, не играл лет 8

Ответить

Я попробовал недавно и не понял как я вообще мог в неё играть на релизе. Управление — боль.

Ответить

Как увидел карту, вспомнил как задолбался ее 10 раз исследовать, умирая от кабанов с 20 fps и смотря загрузки по 1 минуте и закрыл нафиг

Ответить

Помню как в купил её в обменнике дисков, пиратку, думаю ну сейчас поставлю, комп был свежий. Разрабы еще обещали помню, в журналах, что-то типа "у нас будет огромный мир, вы сможете часами идти в одну сторону и не дойдете до конца".
В итоге установил, а там же битва сразу, и просто 2-3 фпс было, кошмар полный. В общем так и не смог ее нормально запустить, обменял, поиграл уже спустя сколько-то лет с нормального диска. Хотя ситуация не сильно лучше стала :D

Ответить

Несколько лет назад играл в какую-то карту по Готике 3, но сюжета там не припомню. Какова вероятность, что это ваша работа? 

А вообще – лайк, две мои любимые игры в одной – это прекрасно. 

Ответить

Вероятность 100%-ная

Ответить

@Riverander не с того акка зашёл.

Ответить