Dark Souls: Remastered на ПК спустя всего несколько часов после релиза наводнили читеры

Один из них уже успел испортить настроение многим игрокам.

Dark Souls: Remastered на ПК спустя всего несколько часов после релиза наводнили читеры
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Эт уже не читер нифига, эт нормальный такой хацкер так-то... чего вы его обидным словом на ч... называете. Читер это тот кто сам туп как пень и только наработками других пользуется...

Ответить

Он как Юра Гагарин, хуй кладёт на любой придел.

Ответить

До сих пор не могу понять читеров. Насколько же нужно быть мелкой людишкой чтобы играть с читами. Это же прежде всего неуважение к себе. То есть человек сам себе признается, что он - ничтожество. Гадкое чувство, наверное.

Ответить

Почему тебя не удивляет повсеместное использование допинга во всем проф спорте, а использование читов в играх без всякого вреда для организма удивляет?

Ответить

Ломая людям кайф эти подонки получают удовольствие. Конечно они конченые...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О боже, а другие геймеры святые с рыцарскими титулами ? Взрослые люди, подобные данному персонажу, вполне себе играют с читами ради троллинга, а если человек реально использует читы, чтобы выиграть, это уже клиника

Ответить

Да, но в данном случае игрок показывает старые проблемы, которые могли быть исправлены. Даже если таким занятся в WoW, то тебя быстро забанят после жалоб, а проблему оставят нерешенной. Может быть Fromы не оставят это без внимания, хотя вряд ли, очень уже скаредные разработчики и издатели пошли.

Ответить

Или они просто не так серьёзно и высокопарно относятся к играм, мэйби? Ну и не пытаются строить из себя белых рыцарей интернета, там...

Ответить

Я в свое время играл в кс 1.6 достаточно долго и играл неплохо, но в один момент она мне надоела настолько, что решил перестать играть
И по этому я позвал друзей на последний раз и скачал читы
Вот повеселился на серверах, получил банов на них и больше не играл
Но опять же, я не запарывал кому то игру, максимум доставлял дискомфорт
Еще в пей дей 2, нам хотелось получить денег побыстрее, ну я скачал читы, и мы их получили минут за 10 , после чего начали играть в кайф уже со всеми плюшками которые хотели
Разве это плохо? (хотя это разные виды читерства, но все же)

Ответить

Такое чувство, что у тебя в детстве не было реки с инетом

Ответить
Комментарий удалён модератором

Джаст фо лулз, конечно же. Всё предельно просто.

Ответить

Вообще без консолесрача, но в такие игры можно играть только на консолях. И то не панацея. Я ещё во время прохождения DS2 не могут потушить свою жопу. DS3 уже проходил на PS4, совсем другое отношение.

Ответить

Ну пока DS1 на ПК не вышел, на консолях уже были читеры.
Без срача есть только один ответ - нужно разработчикам быть компетентными. Это позволяет значительно снизить кол-во читеров. Но компетентность в вопросах сетевого взаимодействия эт не про фромов.

Ответить

А с геймпадом на телеке, но на ПК, играть плохо?

Ответить

Одно дело, когда игроки с помощью читов превращают себя в таких минибосов и устраивают крайне интересные файты (как в этом видео).
Другое, когда они просто руинят к чёртовой матери игру и портят жизнь другим. Вот таким придуркам нет прощения.

Ответить

пкчитерыстимладно хоть не пубг, а так да, никогда такого не было и вот снова🤔

Ответить

На консолях такой херни не было

Ответить

Японцы умеют делать игры концептуально, но техническая часть выходящих на ПК это почти всегда лютый треш. Про мультиплеер я вообще помолчу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока From Software не пойдут по стопам Epic и не начнут судить читеров за нарушения авторских прав, что-то вряд ли изменится.

Ответить

Как только ремастер игры вышел, 1 из челов успел получить бан за моды, когда банишь за моды, а на читеров пофиг =/

Ответить

Честно говоря, как по мне, так даже без читов пвп в дарксоулс безобразный. Бьешь в воздух - попадаешь по противнику. Делаешь перекат, противник бьет в то место, где ты был секунду назад - получаешь урон. Казино какое-то. Из третьего дарка конечно самое мерзкое, когда красные фантомы вместо нечестной драки предпочитают нечестную драку рядом с враждебными НПЦ.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не верится что такие люди вообще еще есть.. собственно - аналогично, для меня это как самому себе в немощности признаться и в ущербности, да и вообще это сразу превратит игру во что-то.. иное.

Ответить

Писькомерство и пидочитерство это разное. В одном случае ты меряешься скиллом, в другом уровнем мудачества.

Ответить

В оригинальном Dark Souls читеров было целое раздолье. Благо никаких трейнеров и скриптов не нужно, достаточно отредактировать сохранение и накрутить себе что вздумается. Думаю и тут этот способ работает. Помню, как в лесу кошки пытался убить бессмертного читера вместе с каким-то чуваком из Англии. В итоге просто допинали его кое-как до пропасти за 10 минут :D И такое было нормой.

И да, ещё год назад в DS встречались адовые читеры, которые ломали все твои вещи одним заклинанием. Поэтому я на всякий случай бэкапил сейв. Было очень неприятно.

Ответить

В аду для таких пидочитеров есть отдельное место...

Ответить

И для разработчиков, которые не ограничили интерфейс.

Ответить

Хорошо что этот парень ломает игры а не взрывает жилые дома, чтобы показать насколько несовершенна система и государству пора начать заботиться о своих гражданах

Ответить

Не осуждаю людей скачивающих с торрента оригинальный DS1. Брать "ремастер" за двойную цену оригинала только ради укомплектованного DSfix, онлайна, который может заруинить всю игру и нелагающего Блайттауна - последнее дело.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Мда, дарк соулс не меняется, хотя сам уже в ремастер играю)

Ответить

Управление там все еще для любителей БДСМ и геймпадов, или можно уже на клавомышке играть?

Ответить

Это ж каким п*дорасом надо быть

Ответить

Странно. Полно же разных античит защит. Даже своего ничего не нужно придумывать. Бери и пользуйся, ан нет... фромики решили не искать лёгких путей. Нафига им проявлять заботу о геймерах купивших дважды одну и ту же игру. Они же маньяки... им и так сойдёт. ТОЛЬКО ХАРДКОР !!!

Ответить

Тут дело то не совсем в хакере, а в криворуких создателях игры. Я всегда знал, что её сделали "особенные" люди и все косяки и баги это не фича, а исключительная криворукость создателей.

Ответить

Начинают заново? Продолжил играть с проклятьем (которое снял уже) и с яйцом на голове. Сломанная экипировка? В ремастере немозможно играть в броне, ибо идет перевес сразу (хотя по стате загруженность 20 из 75 может быть).

Ответить

в смысле, и как это поясняется игрой?

Ответить

Пекабояры такие пекабояре)

Ответить

Первый соулс на пк на столько сломали, что чит енженом меняли пропорции и цвет персонажей. Ну а оружие которое могло на всегда убить статы твоего персонажа давно там было.

Ответить

Правильно, зачем сильно себя утруждать, если можно добавить "Remastered" и продать ещё раз.

Ответить

Ноют на фромов, которые к разработке ремастера никак не причастны. А Бандаи - жадные до денег жирдяи, которые в упор не видят проблемы, отдали мелкой студии на портирование и мы получили фигню.
Автор вочдога - тоже мудила, мог бы и портировать его, либо вовсе предложить его разработчикам.

Ответить