Lerom Rei

+5844
с 2017
2 подписчика
24 подписки
Горы краснодарского края - это космос!

Против Орегона ничего не имею, сам бы хотел побывать, после Days Gone кажется самым красивым штатом по природе, но у нас есть неплохие места, просто захотелось поделиться. На глаза нытикам, которым кажется что у нас ничего не развито и не на что смотреть. Не помню как конкретно что называется, что-то сделано в Сочи, что-то где-то на Красной пол…

9.6K9.6K показов
1.1K1.1K открытий
Я набухался, в поисках рецепта идеальной "Кровавой Мэри", чтобы вам не пришлось

Попробовал по версии IBA, и чёт вообще не зашло. Правда у меня вообще получилось какое-то хрючёво, но мне норм.
- 30 мл водки
- 150 мл томатного сока, я предпочитаю Yan, армянский томатный самый топ, до этого пил Janarat, но чёт не могу его найти.
- 10 мл лимонного сока
- чайная ложка вустерско…

4.6K4.6K показов
535535 открытий
Витчхаус с женским вокалом

Посоветуйте плиз, интересует конкретный стиль с истеричным вокалом, как Crim3s , только на русском, ну или хотя бы просто похожее на английском Сrim3s. Crystal Castles слышал.
Пример похожего из того, что хотелось бы найти на русском нашел трек, только мне бы без мужского вокала. Устроят не только исполнители, но и отдельные треки.

Thrustmaster T150 Pro vs. Logitech G29

Помогите, я уже извелся. Была тут статья о рулях, но по факту никакой информации полезной не несет. Что брать для GTS и Assetto Corsa ? Играл в ГТС на T500, но такими деньгами не обладаю, начитался про ременной механизм фидбека, и в Т150 он ближе, ибо там гибридная система, но будет ли гибридная система более точная, нежели шестеренная в G29 ?…

117117 показов
9.1K9.1K открытий