Thrustmaster T150 Pro vs. Logitech G29

Помогите, я уже извелся. Была тут статья о рулях, но по факту никакой информации полезной не несет. Что брать для GTS и Assetto Corsa ? Играл в ГТС на T500, но такими деньгами не обладаю, начитался про ременной механизм фидбека, и в Т150 он ближе, ибо там гибридная система, но будет ли гибридная система более точная, нежели шестеренная в G29 ? Против Трастмастера в интернетах отзывы о ненадежности, против Логитека та самая более грубая отдача и вроде как небольшая мертвая зона. Есть обладатели ?

117117 показов
9.1K9.1K открытий
15 комментариев

Советую посмотреть обзоры Sonchyk на оба этих руля, может поможет. Он там достаточно подробно о них говорит.

Ответить

Молодой человек... ссылочкой не поделитесь?

Ответить

Мой руль уже несколько лет валяется в шкафу, потому что я заебался его ставить-снимать, ощущения в любом случае довольно слабенькие. Подумай ещё раз, точно тебе это нужно вообще или лучше играть на геймпаде а на эти деньги взять скутер или шаху там. Я серьезно.

Ответить

надо, я поставлю в место, где он не будет мешать, ранее в гран туризмо не одну сотню часов наигрывал

Ответить

Есть обладатель g920, это вроде почти тоже самое что и g29. Доволен. Мертвой зоны нет, фидбек очень сильный, приходится уменьшать. Обратное сопротивление можно выставить таким, что при резком движении можно отломить краешек стола с рулём.

Ответить

в плане управляемого заноса как? читал что из-за того что фидбек резкий, то с этим трудности

Ответить

Друг после g25 (который суть тот же g29) купил себе t150. Говорит на много приятнее ощущение. Ну и не надо со всяким gmix развлекаться, но это для тебя не актуальная проблема)
Edit: про отличается от простой модели только наличием трёх педалей, так что если не собираешься брать КПП, то есть смысл взять обычный t150

Ответить