Релиз на ПК и консолях — 29 августа.
Где эти клоуны которые утверждали что русик в играх нахер никому не нужон кроме игроков в России?
когда слышишь про такое насилие над трупами -- значит опять началась direct и нинтендо прогретым впаривает бесконечно старые игры по ценам новых.
Собрал комп на 5090 размером с PS5
История сборки бескомпромиссного игрового ПК для 4K-гейминга. Процесс покупки 5090 по РЦ, процесс сборки, бенчмарки и где нас обманывают авторы SFX сборок
проц такой типа 🔥🔥🔥🥵🔥🔥🔥
Ващет звучит как хорошая новость но я чё то не понимаю как это может быть. Ведь в России с 22-го большинство мировых издателей не работает.
А в этом году что изменилось? На практике. К нам что приедут издатели на Игромир? Или там будут Атомик Харт 2 и Смуту 2 показывать? Или просто будет косплей и старые игры?
Evanescence опять один и тот же трек выпускают?
Модель Talib 14.88-OmniMan-C4
На сайте Apple появился компьютер Lumon Terminal Pro из сериала «Разделение» — фанаты расстроены, что его нельзя купить
К их сожалению, это всего лишь рекламная кампания стриминга.
Спросите в любом советском НИИ Термоунитазных Наук, вам таких целый грузовик выдадут
Выглядит красиво, жалко, что это
вдохновленнний классическими RPG вроде Chrono trigger.
А где минусы?
Это самый главный плюс, лол.
Да ты охренел! Это я скачиваю твой коммент со всех твинков!
Что это на гифке? Выглядит знакомо, но не могу вспомнить
Медуза из Soul Eater
Ладно.
Жалко что это не так