Решил купить молока ночью

Пролистывая вечером ленту я наткнулся на рекламу с заголовком "Milk inside a bag of milk inside a bag of milk". Решив использовать это как отговорку вылезти из четырех стен я направился в ближайший магазин. Но по дороге мне стало скучно, потому я решил придумать тебя и именно ты, дорогой читатель, должен помочь мне с одной проблемой.
Дело в том, что из-за рода своей занятости я немного отвык от общения с миром, потому сейчас я общаюсь с тобой текстом на белом фоне(надеюсь тебе комфортно). Но я сомневаюсь что у меня выйдет поговорить так с продавцом и даже если выйдет — что ему сказать? Или это она? А что она подумает когда я попро
Прости, я стер пару мыслей. Давно завел себе привычку не болтать лишнего в своей голове на случай если кто-то читает мои мысли. Ладно, пора купить молока.
- Здравствуйте, не могли бы вы мне дать молока?
- Да, конечно. Вам какого?
- Я слышал у вас должно было появится новое молоко. О, вот оно на верхней полке
- Да, конечно. Вам какого?
- Простите?
- О?
- Вы меня пугаете…
- О!
Пролистывая вечером ленту я наткнулся на рекламу с заголовком «Milk inside a bag of milk inside a bag of milk». Решив использовать это как отговорку вылезти из четырех стен я направился в ближайший магазин.
- Простите, вы не ответили. Какое молоко вам нужно?
- Что? Я слишком рано здесь оказался, мне еще 6 строк до магазина!
- О!
Ладно, ничего страшного, попробую еще раз. Но я сомневаюсь что у меня выйдет без тебя, так что можешь помочь мне? Клянусь, это займет всего 20 минут! Я понимаю что тебе сложно говорить что-то здесь, я попробую придумать что визуальную новеллу в следующий раз, только помоги мне купить молоко.
PS: Да не я игру делал, мало вам Никит в мире?

55 показов
1.3K1.3K открытий
19 комментариев
Ответить

интересно, но жаль что это всего лишь реклама...

Ответить

Видать не аскорбинка была...

(Вам в /indie )

Ответить

@Шериф  @Рейнджер  выручайте горе-разработчика

Ответить

Никита МозговойРАЗРАБОТЧИК: Nikita KryukovИЗДАТЕЛЬ: Nikita Kaf Publishing

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жалко, но делал не я

Ответить