Немного подробностей о грядущем хардкорном режиме в Kingdom Come: Deliverance
Бесплатное дополнение выйдет в конце лета.
Подробностями поделился PR-менеджер Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллинг. По его словам, перед началом игры нужно будет выбрать два негативных эффекта для персонажа, с которыми придётся играть всё прохождение.
Вас в детстве мама уронила на голову. Она поцеловала место ушиба и шишка исчезла, но с тех пор вы медленно привыкаете к новому. Эта способность понижает получаемый вами опыт.
Также в хардкорном режиме будут отсутствовать индикаторы здоровья и выносливости, маркеры на карте и радаре, усложнится боевая система.
Другие подробности мы узнаем на выставке E3, где разработчики также расскажут о первом сюжетном DLC, которое тоже должно выйти этим летом.
Дайте угадаю, съев яблоко, не помыв руки после закидывания домов навозом, вы подцепили бычьего цепня, теперь голод наступает чаще, а еда утоляет его меньше.
Шутка про то, что они просто откатят назад все фиксы багов и хардкорный режим готов))
У вас малярия и вы считаете, что скачете на рыбе.
Хардкорный режим должен выглядеть так. Ты проснулся, съел яблоко, закрутило живот, умер в муках т. к. в средневековье еще не научились УБИВАТЬ ДРЕВНЕГО АДСКОГО ДЕМОНА ЗИГЛОТОКА ЧТО ЖИВЕТ В ЯБЛОКАХ И РАЗРЫВАЕТ СВОИХ ЖЕРТВ ИЗНУТРИ, КОГДА ТЕ СЪЕДАЮТ ФРУКТЫ ЗАРАЖЕННЫЕ СИМ ИСЧАДИЕМ.
Ты проснулся, съел яблоко, закрутило живот и тут появилась испанская инквизиция. Потому что никто не ждет испанскую инквизицию.
будут отсутствовать маркеры на карте и радареИгра от слова совсем не приспособлена к такому. По крайней мере, сейчас.
Комментарий удалён модератором
так, а то, что свист не будит спящих людей, они уже пофиксили?