FAQ по Cyberpunk 2077
FAQ по Cyberpunk 2077
33 показа
3.1K3.1K открытий

Краткий перевод:
Прошло уже больше 2077 дней с момента анонса Киберпанка. Мы релизнули трейлер, немного артов, а затем..ушли во тьму. Это нормальная ситуация для таких вещей — мы анонсировали, а затем свалили работать. Для нас было важно сначала сделать Ведьмака с дополнениями, а потом уже все остальное.

Как только мы закончили с "Кровь и Вино", появилась возможность начать делать CP в полную силу. Но мы все еще молчали. Почему? В какой-то момент мы решили говорить о игре исключительно когда у нас будет, что показать. Так вышло потому что вы и так очень уж долго ждали пока мы что-то решим, и мы не хотели вас разочаровать. С другой стороны — это очень мотивирует пилить годноту.

Ну да ладно, к сути. Сегодня тот самый день. Если вы видите эту надпись, значит уже посмотрели наш трейлер, альтернативную вселенную где Америка в руинах. Здесь основная власть у корпораций, а ее остатки — у местных банд. И хотя здесь полно пальбы и тачек, не сомневайтесь — Cyberpunk 2077 это тру-сингл RPG. В игре будет создание своего персонажа... а остальное увидите на нашем стенде здесь, на Е3.

Ну и напоследок, давайте решим часть вопросов.
Когда? Когда мы говорили что зарелизим по готовности, так и есть. Но мы намного ближе к релизу, чем были раньше, так что ждите. Качество — единственный критерий для нас.
Насколько большой мир?
Дофига большой, но если честно — без понятия, насколько. Как закончим — мы вам расскажем. И да, мы сделаем это до того как откроем преордеры (господи, да хоть сейчас деньги берите — прим. перев)
ДЛС и прочее? Ничего хуже Ведьмака мы просто не выпустим.
Микротранзакции?
Что за чушь вообще?
Еще раз, спасибо за терпение. Забегайте на огонек на наш сайт и все такое.

Ответить

Чувак, охуенно)

Ответить