Гильдии, рейды и динамичный мир: первые подробности и скриншоты The Division 2

В этот раз разработчики делают упор на эндгейм-режим.

Гильдии, рейды и динамичный мир: первые подробности и скриншоты The Division 2

Судя по информации, предоставленной Ubisoft, при разработке The Division 2 студия уделяет особое внимание эндгейму: даже игрокам, достигшим максимального уровня, будет чем заняться в мире игры. Например, им станут доступны новые классы, такие, как «подрывник», «снайпер» и «специалист по выживанию». У каждого класса будет своё дерево прокачки.

В течение года после релиза в The Division 2 будет постепенно добавляться бесплатный контент: сюжетные миссии, карты и режимы. Также в сиквеле появится система кланов и рейды на восемь человек.

Помимо игроков, в мире шутера бороться за выживание будут мирные жители, вражеские и дружественные фракции. В The Division 2 будут ситуации, когда несколько сторон случайно встречаются на одной точке и развязывают сражение, — примерно как в играх серии Far Cry. Игрок будет иметь выбор: вступить в бой и помочь кому-то из них или пройти мимо.

Гильдии, рейды и динамичный мир: первые подробности и скриншоты The Division 2

Помимо этого, пользователи смогут оказывать помощь мирным жителям, выполняя квесты. Взамен дружественные NPC будут делиться ресурсами и даже помогать строить базы.

Тёмная зона (область игры, в которой разрешён PvP) тоже изменится, но как именно — пока неизвестно. Разработчики заявляют, что она предложит «справедливый и захватывающий опыт для всех игроков, вне зависимости от уровня персонажа». Возможно, появится система, «выравнивающая» игроков по уровню, как в Destiny.

The Division 2 была анонсирована 8 марта. Действие сиквела будет происходить в Вашингтоне.

3.9K3.9K открытий
15 комментариев

Конкуренция – хорошо! Глядишь Банжи голову из жопы вынут. Первый Дивижн был хорошим.

Ответить

Дивижн был конкурентом дестини?

Ответить

В этот раз разработчики делают упор на эндгейм-режим.

В первой части 90% контента было для эндгейма...

Ответить

Сейчас - да. На релизе и последующие полгода из эндгейма там были дейли стори миссии да дарк зона.

Ответить

Много лишних запятых: "будет, чем заняться", "новые классы, такие, как".

Да, действительно, запятая в случае "помимо" факультативна, но автор не может определиться, ставит он ее или нет. "Помимо игроков" не обособленно, хотя в следующем абзаце в "Помимо этого" уже обособляется.

Кроме того, в этом предложении должно использоваться тире с запятой: "В The Division 2 будут ситуации, когда несколько сторон случайно встречаются на одной точке и развязывают сражение — примерно как в играх серии Far Cry".

Ответить

Мам, я же просил не позорить меня перед пацанами :(

Ответить