«Кукольные домики», модификации гениталий, сетевые демоны: подробности Cyberpunk 2077

Самое важное из интервью Матеуша Томашкевича, главного квест-дизайнера игры.

«Кукольные домики», модификации гениталий, сетевые демоны: подробности Cyberpunk 2077

Перед началом трансляции третьего выпуска Night City Wire, который прошёл 18 сентября, Матеуш Томашкевич рассказал детали Cyberpunk 2077 в разговоре с изданием The Gamer. Выбрали из материала главное:

  • Практически все конфликты, которые происходят между бандами, разработчики создали вручную — без применения процедурной генерации.
  • В банду «Шельмы», которая состоит из бывших секс-работниц, среди прочих входят сотрудницы «Кукольных домиков». Это особенные бордели, работники которых могут с помощью специального оборудования подключаться к клиентами, узнавать их самые сокровенные и извращённые желания и воплощать их. После сеанса, секс-работники могут стереть себе память обо всём произошедшем, за что их и называют «куклами».
  • В игре будет как минимум две аугментации гениталий — Mrs. Midnight для женщин и Mr. Stud для мужчин. Ими можно заменить половые органы. Вдобавок игроки смогут сделать своему персонажу искусственную грудь.
  • Согласно сюжету, в мире Cyberpunk 2077 некий хакер выпустил в Сеть огромное число вирусов, которые назвали «Демонами». Чтобы устранить угрозу, организация NetWatch заблокировала старую Сеть огромным фаерволлом Blackwall, после чего была создана новая Сеть.
  • Однако члены банды Voodoo Boys всеми силами хотят попасть в старую Сеть, так как в ней всё ещё хранится огромное количество информации, включая бесконтрольные ИИ, которые развивались годами. Однако из старой Сети, по слухам, ещё никто не вернулся.
  • Тем не менее именно Voodoo Boys считаются одной из сильнейших банд в киберпространстве. В реальности они не обладают таким могуществом и потому обитают в районе Пасифика, не особенно интересном для остальных группировок.
  • Полиция Найт-Сити очень коррумпирована — Матеуш Томашкевич сказал, что это, в сущности, ещё одна городская банда. Силы правопорядка действуют в первую очередь в интересах корпораций, которые контролируют Найт-Сити, и не слишком охотно приходят на помощь беднякам.
  • Томашкевич также обсудил с журналистами банду «Мальстрём», члены которой активнее остальных пользуются имплантами и потому находятся на грани киберпсихоза, и «Шестую улицу» — группировку, образованную бывшими полицейскими. Они выступают за вхождение Найт-Сити в состав NUSA, Новых Соединённых Штатов Америки.
  • Если выбрать главному герою игры, Ви, предысторию «Дитя улиц», он будет больше знать о бандах — но если сделать его корпоративным служащим или кочевником (Nomad), у него всё равно будут контакты с преступниками. Всё потому, что корпорации, банды и кочевники сотрудничают друг с другом.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра также появится на консолях следующего поколения: Xbox Series X и PS5.

Материал дополнен редакцией
22K22K открытий
236 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да заебали вы, не вырезали они нихуя, это фейки раздутые сми 

Ответить

 секс-работник

CDPR. 2020. Итоги.

Ответить

Вот еще информация многим она может не понравиться.

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, что им пришлось урезать продолжительность сюжетной кампании игры по сравнению с The Witcher 3: Wild Hunt.

Причиной стали жалобы игроков. Дело в том, что большая часть из них просто не осилила The Witcher 3: Wild Hunt. Ее прошло около 30 процентов начавших игроков. Но это не очень плохой результат для индустрии.

Ответить

Рискую набрать минусов, но я рад. Лучше ещё раз перепройти с другими выборами. 

Ответить