Сооснователь Rocksteady извинился, что его студия не приехала на E3 2018

И пообещал рассказать о своей грядущей игре позднее.

Сооснователь Rocksteady извинился, что его студия не приехала на E3 2018

Сефтон Хилл (Sefton Hill), один из основателей компании Rocksteady, авторов серии Batman Arkham, обратился к поклонникам в Твиттере, чтобы попросить прощения за отсутствие на выставке E3 2018.

От лица всех сотрудников студии он поблагодарил фанатов за поддержку и пообещал поделиться подробностями, когда разработчики «будут готовы».

Мы знаем, что многие из вас разочарованы, что мы не приехали на E3 в этом году. Вся наша команда читала ваши комментарии и мы в Rocksteady очень ценим, с каким энтузиазмом вы ждёте наш новый проект. Осознание того, как много для вас значит наша работа придаёт нам сил, чтобы создать игру, которой вы сможете гордиться. Мы расскажем вам о ней, когда будем готовы.

Один из пользователей Твиттера в ответ напомнил о сообщении геймдизайнера Rocksteady Ноэля Чемберлена (Noel Chamberlain).

После начала E3 разработчик будто бы намекнул на очередную игру студии в сети, отвечая на слова Клиффа Блежински. Однако, судя по всему, это была лишь шутка.

У знакомств с работниками индустрии есть свои плюсы — знаешь кое-что об анонсах на грядущей E3.
Но не всё ;)

Над чем именно работают в британской студии, на данный момент неизвестно. В конце 2017-го компания объявила о наборе сотрудников на ключевые должности, а в конце мая выяснилось, что в грядущей игре появятся элементы сервиса и микротранзакции.

3.2K3.2K открытий
22 комментария

Я на е3 ждал только анонс их проекта, жаль что так получилось

Ответить

даже сквар еникс не показали проджект мстители(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что там с Сэмом то, его тоже ждали столько, особенно после того камео в Wildlands

Ответить

Вы, в таких случаях, уточняйте о каком Сэме речь. А то я лично ждал двух (некоторые и трёх) разных и о каком конкретно говорите понял только из последующего обсуждения :)

Ответить

Они заявили, что вернутся, но пока не знают в каком направлении развивать игру и о том, что когда-нибудь мы увидем продолжение истории рыбака

Ответить

Он там же, где и принц персии. "Мы очень любим серию, но пока нам нечего сказать и бла-бла-бла".

Ответить