DTF раздаёт игры с отличным сюжетом

Ключи предназначены для площадки GOG.

Ребята из GOG предложили нам поучаствовать в их «Летней распродаже», а мы согласились — вот здесь есть список игр со скидками, которые рекомендует редакция DTF. Все они разные, но их объединяет одно — отличное повествование.

DTF раздаёт игры с отличным сюжетом

Кроме того, нам прислали ключи к некоторым играм из нашей подборки. Мы поделили их между сайтом и видеостудией — так что если не получится выиграть здесь, попробуйте на наших трансляциях.

Итак, у нас есть SOMA, Beyond Good and Evil, Brothers: A Tale of Two Sons, VA-11 Hall-A, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Transistor, Psychonatus, а также Planescape: Torment (его в подборке нет). Каких то ключей больше, каких-то меньше, но в сумме их 23. Все ключи активируются на площадке GOG.

Раз уж наша подборка посвящена повествованию в играх, то и задание соответствующее. Чтобы принять участие в розыгрыше, придумайте, в какой реально существующей или разрабатываемой игре мог бы появиться монстр на картинке ниже, и расскажите его историю. Кто он такой? Что там забыл? В чём его уникальная особенность? Сильно не расписывайтесь, чем лаконичнее будет текст, тем лучше. Помните: самое важное — органично вписать его в мир игры.

Это мой старый рисунок. Я не художник, так что не серчайте
Это мой старый рисунок. Я не художник, так что не серчайте

Мы выберем самые правдоподобные и креативные концепции завтра, 15 июня в 18:00, а затем ключи отправятся победителям. Если вам хочется какую-то конкретную игру из списка, то укажите её в своём комментарии. В иных случаях мы распределим игры среди победителей случайным образом.

Важно: мы будет рассылать ключи в социальные сети, удостоверьтесь, что они у вас привязаны к профилю, а личные сообщения открыты. Также напомним, что все ключи — для платформы GOG.

Удачи!

12K12K открытий
165 комментариев

игры с отличным сюжетомПростите, не удержался.

Ответить

Вас сложно в этом винить!

Ответить

Блин, пытаюсь через телефон написать историю и ваш комментарий самый заплюсованный, глаза постоянно на него отвлекаются Х)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

The Evil Within: злая версия Олега Чимде. Рассказывает про логику сна. Если плохо слушаешь - режет тебя ножом.
(Хочу Bloodlines)

Ответить

Ааааа

Ответить

Если сможет дойти)))

Ответить