DTF раздаёт игры с отличным сюжетом

Ключи предназначены для площадки GOG.

DTF раздаёт игры с отличным сюжетом
12K12K открытий

Увы, в игру мне не довелось поиграть, но я думаю, что монстр мог бы вписаться в Layers of Fear. Художник построил эту скульптуру, чтобы связать обе стороны своей личности-светлую и тёмную. Повязка-это связь между ними. Связью является трагедия, которая произошла со скульптором в детстве: его отец был зарезан ножом. Обстоятельства были очень неоднозначными: агрессором был именно отец, поэтому с одной стороны, художник понимал позицию убийцы, было даже некоторое сопереживание(протянутая рука. Однако, не полное доверие, т.к. на ней перчатка), но с другой-в нём было желание отомстить(рука с ножом). Ноги повёрнуты друг на друга, а головы развёрнуты, потому что эта неопределённость не может дать покоя скульптору. Ноги символизируют физический аспект(побуждения, исходящие от инстинктов и т.д.), а голова-моральный(привязанность к близким, и сохранение их от опасности). Т.е. художник понимал, что убийца действовал с целью самозащититься.
Слева мы видим голову, т.е. внешнюю оболочку, а справа то, что находится под слоем кожи, своего рода "подсознание", из чего мы можем сделать вывод, что преобладало всё-таки чувство мести.
В игре он появляется в зале скульптур. Если ты сделаешь одно лишнее движение, передвинешь что-то(аллюзия на вмешательство в чужую жизнь), то статуя может проявить агрессию.
P.S. Всем удачи!
P.S.2. Рисунок классный

Ответить

Я пишу поздно, но можно Transistor, либо Planescape? Спасибо:3

Ответить