Слух: Resident Evil Village может заглянуть на PS4 и Xbox One

Об этом пишет блогер Dusk Golem у себя в твиттере, который и раннее сливал правдивую информацию относительно других игр серии Resident Evil.

Слух: Resident Evil Village может заглянуть на PS4 и Xbox One
2.6K2.6K открытий

То у игры проблемы с ПС5, то она пойдёт на пс4 и хуане. Странный этот инсайдер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

видимо логика такая: если пытаться думать что пс5 некстген консоль и делать под нее некстген игры - то тут проблемы возникли. а если резать резик что он он работал на пс5 нормально, то получается что и до пс4 версии недалеко. и типа зачем же терять продажи, если можно не терять

Ответить

Не странный, а типичный

Ответить

ну, логика есть, проблемы ж как он писал начались из-за того что начали накатывать все новые фишки будущих консолей, он писал что год назад или когда там игра типа игра уже была норм и проходилась от и до

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как обычно у инсайдеров: "Я, короче, инсайдер, у PS5 проблемы с игрой, но она пойдёт на PS4 и XONE. А может и не пойдёт. А может пошёл ты?"

Ответить

Так из-за проблем так вошли во вкус исправления, что даунгрейднули игру почти до свитча. Дай кодерам команду, не такое сделают))

Ответить

Да задолбали эти инсайдеры. Сейчас любой аккаунт в твиттер, с ничего становится "инсайдером"

Ответить

Ну все же у этой игры разные задачи на новое и текущее поколения. Ее же не под 1080 на новом поколении затачивают

Ответить

Одно другому то не противоречит.
Даже наоборот.

Ответить

Да это явно не та игра в которой, покажут некий "некстген". Это будет просто очередной рескин на RE engine, может только разрешение моделек подтянут у окружения, уж больно мыльные они были в RE7.
P. S. я ничуть не хейчу серию и ре7 зашел, но движок же тот же остается и из значимого лишь модельки могут подтянуть. Но не то что могут а должны, ведь ориентир на 4к на новых консолях. Я сам на ПеКа проходил на максималках, поэтому в "мыльности" 7й части уверен, все же референс при разработке пс4 была.

Ответить