Мои вопросы к Detroit: Become Human

Или помогите разобраться.

Мои вопросы к Detroit: Become Human
7.7K7.7K открытий

На самом деле сюжет достаточно простой. В игре 3 раза упоминается, что Маркус это не серийный образец, это эксперементальная модель разработаная лично Камски и подареная умирающему старику.
Как только Камски сделал своего первого Андроида он уходит с поста свой собственной компании и селится на отшибе, в ожидании когда его заводная бомба (Маркус) даст пороху. Камски знал, что старик умрет и Маркус испытает "Эмоциональное потрясение" и запустит свой "Вирус" в массы.

При личной встрече с Камским, он скажет вам, что "свобода - это вирус", маркус заражает весь город через подключение к другим машинам, потом он находит в себе возможность удаленных взломов роботов/компьютеров/билбордов. (Такая возможность есть только у модели Маркуса)

Маркус это своего рода Т-800 выпущеный захватить мясных мешков путем хака их роботов. Дивианты это намереная ошибка в коде Камски, но лишь маркус может распростронять этот сбой как вирус очень и очень быстро. (тк не каждый в городе обижает своего робота).

Ответить

Но, подожди, это Маркус находит Иерихон, он находит андроидов, которые "проявляют" чувства. Он такой не первый.

Ответить

Модель Маркуса RK200, модель Коннора RK800. К слову.
А девианты были до пробуждения. Даниэль(PL600), к примеру. И ещё три сотни на момент побега Кэры. Это мы узнаём, когда Коннор изучает дела девиантов в участке.

Ответить

Однако старик в ходе прохождения может остаться жить. )

Ответить