Оценки Mafia: Definitive Edition
Windows Central — 90/100
IGN — 80/100
PCGamesN — 80/100
GamingBolt — 80/100
DualShockers — 80/100
PC Gamer — 79/100
VideoGamer — 70/100
Push Square — 70/100
GameSpot — 60/100
Game Informer — 55/100
Polygon:Это великолепно выглядящий ремейк, но, всё внимание разработчики сосредоточили на визуальных эффектах и диалогах без значительного улучшения дизайна миссий или добавления элементов, которые могли бы сделать город более живым. Зачем тогда вообще было переделывать оригинал?
Eurogamer:В целом ремейк — сборник упущенных возможностей. Хорошие моменты есть, но они в лучшем случае из-за ностальгии, которая способна не на многое.
Хотя некоторые релизы подобрались очень близко.
Я переделал тирлист, полностью исключив из него мобильные браузеры, непопулярные библейские браузеры требующие регистрацию (Arc Browser), удобные копии хрома и конечно же всякий опенсорсный 💩, без негатива к опенсорсу, просто пользоваться этим проблематично в современном ботнете.
Поэтому новый тирлист выглядит вот так:
Ничего эпичнее этого вы уже не прочитаете...
Polygon:Это великолепно выглядящий ремейк, но, всё внимание разработчики сосредоточили на визуальных эффектах и диалогах без значительного улучшения дизайна миссий или добавления элементов, которые могли бы сделать город более живым. Зачем тогда вообще было переделывать оригинал?
сделали бы по другому было бы как на картинке) вот не довольны же полной переделкой DS . а там вообще считай новая игра) Всем не угодить.
Спасибо за хороший ремейк. Поиграю.
Mafia: TCOLH — «неплохо, но открытый мир мёртвый, почему нельзя выйти с машины и начистить рожу проститутке как в гта»
Mafia 2 — «много всего вырезали, хотим больше побочек»
Mafia 3 — «нахуй нам эти побочки, почему бы это не вырезать»
Mafia: DE — «неплохо, но открытый мир мёртвый, почему нельзя выйти с машины и начистить рожу проститутке как в гта»
Так и так понапихали отсебятины в виде броневиков и красных бочек. Так что оно и к лучшему, что обошлось без "значительного улучшения дизайна миссий".
Комментарий недоступен
Ты ещё живой после покупки Zenimax?
Ор. Восхищаюсь умением придумать тупизну к любой новости и связать с боксом