Serious Sam 4 или Планета Плохожопых: мнение фаната серии SS

Просто хочу поделиться личными плюсами и минусами, подмеченными, как написано в заголовке, фанатом серии.

Пример красивой запоминающейся арены. Куда пойдёте? Куда завернёте?
1515 показов
9.6K9.6K открытий
11 репост

то уродливые кишки длинных улиц, то арены заваленные хламом и стенами, то вообще открытое поле.Ограничения уровней: их нетСекреты: очень однообразно и просто ищутся, достаточно либо запрыгнуть, либо дойти пешкомСюжет плох, туп и скучен.Нож: в нём смысла совсем нетмнение фаната серии SSТы точно предыдущие игры проходил не по одному разу, фанат?

Музыка: Музыка незапоминающаяся. Знаете, какую мелодию вы сможете намычать себе под нос? Гранд Кафидрал, главную тему последнего уровня TSE.Собственно, из всех пяти основных игр только её и получится вспомнить и намычать. Ещё парочку лично у меня только потому, что "Второе пришествие" пройдено-перепройдено раз двадцать, наверное.
Внешний вид Сэма: не полноватенький алкаш, ахуденький алкаш. Но мне это фиолетово, я не дурак от третьего лица в Сэма играть.

Такие "обзоры" от "фанатов" мне в последнее время больше кажутся школьным троллингом. От кучи новых противников я кайфанул, особенно от вампиров. Открытые пространства никуда не делись, кишки никуда не делись, вертикальность никуда не делась.
Согласен с предыдущим комментарием, что такие фанаты - как неадекватные черти. Проказа на теле игрового сообщества, которая требует, чтобы было всё так, как Они хотят, ведь это Они - те самые, настоящие Фанаты. До смешного напоминает ситуацию вокруг TLOU2, когда горящие пердаками фанаты первой части орали, что всё вдруг не так, как они представляли в своих влажных фантазиях.

Ответить

Ты точно предыдущие игры проходил не по одному разуЕщё один вылез. Fusion, качаешь восемь гигов и вперёд убеждаться в собственной неправоте.
Ещё парочкуИ ещё вон ту, да и концовка TFE эпично звучала, даже на гитаре смогу наиграть. Ну и ещё вот эту...
Да уж. Аргументище.
не дурак от третьего лица в Сэма игратьИ кат-сцены у тебя от первого лица, ты же не дурак.
особенно от вампировОни практически те же самые кукубито, клиры или быки, когда оказываются у тебя за спиной, да сражаться с ними норм, но вот вид их очень блеклый.
чтобы было всё так, как они хотятНе все люди согласны с лопаты есть, за собственные деньги я могу требовать качества, или соответствия марке, пожаловаться, что мой помидор синего цвета вместо красного.

Ответить