Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Chinatown Wars добавлены в игровую библиотеку GTA+

Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Chinatown Wars добавлены в игровую библиотеку GTA+

Загружайте их и играйте на совместимых устройствах iOS и Android по подписке GTA+

Начиная с сегодняшнего дня, Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: Chinatown Wars будут доступны подписчикам GTA+ на совместимых устройствах iOS и Android. Любой игрок, который загрузит их из App Store или Google Play Store, сможет воспользоваться бесплатным однократным 30-минутным пробным периодом и, при желании, купить полные версии игр. Подписчики GTA+, в свою очередь, смогут также открыть полный доступ к данным играм, войдя в учетную запись Rockstar Games Social Club, связанную с соответствующей консолью с действующей подпиской GTA+.

Эти игры теперь стали частью постоянно обновляемой коллекции игр Rockstar Games (первой в эту коллекцию была добавлена Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X|S). Все игры из этой коллекции будут доступны подписчикам GTA+, наряду с остальными бонусами подписки, каждый месяц до тех пор, пока они входят в подписку.*

Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Chinatown Wars добавлены в игровую библиотеку GTA+

Кроме того, до 8 ноября включительно подписчики GTA+ могут получить очередной набор бонусов для GTA Online, включая новый Albany Brigham (маслкар), доступный в автоклубе Вайнвуда, двойные награды за новые хэллоуинские перестрелки и многое другое.

Подписка GTA+ стоит всего за 5,99 $ в месяц** и также включает премию в размере 500 000 GTA $, которая поступает на внутриигровой счет в Maze Bank автоматически в начале каждого расчетного периода. Подробности вы найдете на сайте GTA+.

* Требуются совместимое устройство и интернет-соединение. Для доступа к играм на iOS и Android требуются учетная запись Rockstar Games Social Club, связанная с учетной записью платформы, с действующей подпиской GTA+. Для доступа к играм на консоли требуется действующая подписка GTA+ на соответствующей платформе. Список доступных по подписке GTA+ игр и сетевых возможностей может быть изменен или доступен не во всех регионах. Подробности доступны на странице rockstargames.com/gta-plus/legal.

** Оплата подписки в размере 5,99 $ списывается ежемесячно, если не будет отменена. Вы можете отменить подписку в любой момент. По адресу www.rockstargames.com/gtaplusдоступна дополнительная информация об условиях, в том числе о процедуре отмены.

3.3K3.3K показов
712712 открытия
11 комментариев

Жаль конечно, что Liberty City Stories и Vice City Stories не портировали на ПК в своё время (ожидал их кстати в составе Definitive Edition). Учитывая, что у обоих была старшая версия для PS2 с улучшенными текстурами и модельками.

Ответить

на эмуляторах пс2 и псп спокойно запустить хотя бы можно. не жрут ресурсы как эмулятор пс3

Ответить

Ссылки на ПК-порт в описании к видео:

Ответить

А порты этих игр такие же позорные как у номерных частей?

Ответить

Нет, они правда лучше. Я вот проходил. LCS на другом движке, работала в 60 фпс. CW вообще с видом сверху — там нечему лагать, только перевода нет, кажется

Ответить