Игроки обвиняют разработчиков Honkai: Star Rail в обмане"

На популярном сабреддите, посвященном игре Honkai: Star Rail, началась бурная дискуссия, после того как игроки обнаружили недавние изменения в одном из персонажей, которые они однозначно назвали обманом со стороны компании Hoyoverse. Страсти разгорелись вокруг нового персонажа по имени Топаз, чья модель изменилась в последний момент.

Моделька играбельного персонажа и сюжетный НПС
Моделька играбельного персонажа и сюжетный НПС

Игроки были в ярости, утверждая, что компания нарушила их доверие, так как ранее по сюжету игры они уже встречали Топаза, и его модель NPC была совершенно другой. Однако при запуске играбельного персонажа, игроки обнаружили резкие изменения, которые не соответствовали изначальным обещаниям и ожиданиям.

Многие игроки были возмущены такими изменениями и отметили, что такие действия со стороны компании негативно сказываются на их доверии и готовности вкладывать деньги в игру, особенно во время баннера, связанного с данным персонажем. Критики утверждают, что такие манипуляции могут серьезно подорвать репутацию компании и вызвать волну недовольства среди игроков.

Игроки обвиняют разработчиков Honkai: Star Rail в обмане"

Hoyoverse пока не вынесла официальное заявление относительно этого инцидента, но сообщество ожидает, что компания ответит на обвинения и предоставит объяснение произошедших изменений. Пока игроки продолжают обсуждать ситуацию и решать, стоит ли им доверять компании в будущем, особенно в плане денежных вливаний(отказываются "крутить" баннер персонажа).

7.2K7.2K показов
14K14K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ляхи и жопа. Буквально продавшая Еленку хуйня

Ответить

Как же похуй

Ответить
Ответить

никогда такого не было и вот опять

Ответить
Ответить

Скам на жопу. Классика.

А ваще прост у нпц уник моделька, а у игровой стандартная медиум герл. И она дефолтно тощая. Генерал нпц тож чад трехметровый.

Ответить