Многие любят шутить, что в ру-сегменте геймеры готовы хавать так себе озвучку только потому, что игра переведена на их родной язык. Но ситуация ГОРАЗДО хуже в англоязычной среде (тут речь именно про перевод, а не про случаи, когда английский является оригинальной озвучкой).
Там люди готовы хавать откровенный слоп, который имеет мало общего с оригина…