Бегство от чудовища по алжирским трущобам — первый геймплей хоррора Amnesia: Rebirth

Третья часть серии выйдет 20 октября.

В пятиминутном отрывке из Amnesia: Rebirth, который студия Frictional Games показала 1 октября, можно увидеть, как главная героиня, Таси Трианон, исследует заброшенное поселение в Алжире.

Девушка пытается спастись от монстра, который питается страхом, и по пути находит несколько мертвецов — в небольшом танке, а также в таинственном подземелье.

Amnesia: Rebirth будет доступна на ПК и PS4 — игру уже можно предзаказать. Перед её релизом Frictional Games опубликовала исходный код Amnesia: The Dark Descent и A Machine for Pigs в открытом доступе.

55 показов
6.9K6.9K открытий
11 репост
126 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Обожаю SOMA. И тоже слегка разочарован, опять та же амнезия, страшно конечно и атмосферно, но графика что-то уже не радует вообще. Да и хотелось бы ещё классного хайтек хоррора, жаль, что они опять вернулись к старой идее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Амнезия как амнезия. Надеюсь на толковый сюжет и режиссуру, SOMA собственно тоже в плане геймплея была незамысловата и другим тащила. К тому же этот проект явно "затычка" перед чем-то новым - насколько я помню, после SOMA фрикшиналы запустили в разработку несколько проектов, и первым обещали выпустить тот, что "поменьше".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плюс Даниэль из первой части где-то в этих краях свою сферу откопал.

Ответить

Кидаться гранатами и стрелять из танка по монстрам POG

Ответить