Поклонникам World of Warcraft дадут «попрощаться» со своим артефактным оружием

Выполнение цепочки квестов сделает предметы мощнее перед тем, как их особенности перестанут действовать.

Поклонникам World of Warcraft дадут «попрощаться» со своим артефактным оружием

Как и предупреждали в Blizzard перед выходом Legion, в следующем дополнении всё артефактное оружие в игре перестанет давать особые способности.

И в преддверии выхода патча, предшествующего Battle for Azeroth, разработчики MMORPG уравнивают возможности игроков, давая шанс прокачать свои артефакты до 126-го уровня.

Каждый игрок, выполнивший все предварительные задания Магни Бронзоборода, получит квест «Зов вестника» сразу после обновления игры или по возвращении в Даларан.

Эта заключительная цепочка заданий связана с Раной в Силитусе. В финале шестого дополнения World of Warcraft игроки побеждают демона Саргераса, который успевает ударить своим гигантским мечом в землю, нанеся рану планете Азерот. Цель героев — «залечить» её ценой силы своих артефактов.

Меч Саргераса
Меч Саргераса

В Силитиусе герой встречает известных персонажей серии. Ренсара Большое Копыто, Верховного мага Варгота и Верховную жрицу Ишану — при игре за Альянс, и Леди Лиадрин, Валиру Сангвинар и Эйтригга — при игре за Орду.

После завершения задания, артефакт получит максимальный уровень, дав бонусы к здоровью и урону. Его сила будет расти каждую неделю вплоть до выхода следующего патча, после чего оружие сохранит свои характеристики, но пользоваться его особыми силами станет невозможно.

Прохождение квеста «Зов вестника»

После установки обновления, предшествующего Battle for Azeroth, также станут недоступны достижения «Герой своего времени: Аргус Порабощенный» и «На кромке лезвия: Аргус Порабощенный». Кроме того, первая помощь перестанет быть вспомогательной профессией — бинты можно будет лишь покупать у портных.

Когда именно выйдет патч, разработчики пока не сообщают, однако, судя по всему, он станет доступен до конца июля. Релиз самого дополнения состоится 14 августа.

12K12K открытий
75 комментариев

Я ухожу оттуда и возвращаюсь...каждый раз.... каждый, блядь, раз!!!

Ответить

как так та? Я сколько раз не пробовал, ни разу не зацепило. В чем секрет? Может я как-то неправильно играю?

Ответить

сразу после этого все артефакты попросту утратят свою силу. Артефакты перестанут давать абилки, но прибавка стат останется. А "расставание" будет на каче в BfA, когда вы поменяете свое ЛЕГЕНДАРНОЕ оружие на рандомную зеленую палку за квест, потому что там статов больше (стандартная практика на каждом старте аддона).

Ответить

Да вроде не так уж здесь и много статей про вов и овердроч. Про фортнайт какой-нибудь в несколько раз чаще пишут.
Однако это сайт в основном про игры и, по-моему, странно возмущаться статьям про, собственно, игры.

Ответить

Ты предлагаешь теперь всем недовольным любой темой под этой темой писать?

Ответить

С учетом того что многие уже не играю в легион из за завершенности контента, в преддверии нового патча очень даже полезная и интересная информация.

Ответить