Четвёртый патч для Baldur's Gate 3 положил конец секс-спидранам
По крайней мере, по старой методике.
- Вскоре после релиза Baldur's Gate 3 спидраннеры начали соревноваться, кто быстрее дойдёт до секс-сцены с Лаэзель в игре. В октябре одному из них удалось сделать это меньше, чем за две минуты.
- Четвёртый патч, вышедший 2 ноября, положил конец этой стратегии, поскольку теперь соблазнить Лаэзель стало сложнее.
- Согласно описанию патча, главному герою теперь нужно не только достаточно поднять уровень доверия к себе, но и проявить себя через действия. Конкретно какие, Larian не пояснила.
- Спидраннер Mae — тот самый, что поставил рекорд и дошёл до секса за меньше, чем две минуты — опубликовал «трогательный» ролик, в котором попрощался с популярным секс-спидраном.
- Возможно, игроки ещё сумеют найти другую стратегию, но уже отлаженный метод с Лаэзель больше не работает.
149 комментариев
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Трейлеров красивых насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про «никаких предзаказов», он тебе про бонусы за предзаказ. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока системные требования, как кишки по веткам не разбросает.
а что насчёт морбилиона
Первый кадр комедийный какой-то) С ухмылкой этой.
Остальные просто средние)
[Розыгрыш-9] Assassin's Creed Shadows + 5 пополнений Стима на 500 рублей.
Давно было пора это сделать, но мы как обычно дотянули до дедлайна. Розыгрыш по нашим меркам быстрый, так что уже в эту субботу везунчик сможет начать покорять эту вашу Цусиму (или где там оно будет), а пять приспешников тоже порадуются заодно.
Шедовс нам не надо
Неужели наша Вселенная заперта внутри чёрной дыры?
Космический телескоп «Джеймс Уэбб» коренным образом меняет наши представления о ранней Вселенной, но его данные могут поставить учёных в тупик. Телескоп стоимостью 10 миллиардов долларов обнаружил, что подавляющее большинство ранних галактик вращаются в одном направлении: около 67% по часовой стрелке и 33% против часовой стрелки.
Это значит что завтра можно не идти на работу, все бессмысленно, чего ради если мы уже в черной дыре
Белла Рамзи исполнит главную роль в экранизации «Gears of War»
Актриса исполнит роль Маркуса Феникса в грядущей экранизации. Плохие новости для Дэйва Батиста.
Потом Кратоса.