Анонсированы реворки в Heroes of the Storm

В четверг разработчики выпустили два видеоролика, в котором показали грядущие переработки двух героев: Рейнора и Азмодана. К слову, реворк Джима игроки просили достаточно давно.

Игроки приняли обновление Рейнора положительно - он остался тем же героем-автоатакером для новичков, при этом у него появились больше вариативности в талантах. Из основных изменений: способность "E" стала активируемым умением, пассивное умение сохраняет ему увеличенную дальность автоатаки, но при этом каждый 4 удар наносит увеличенный урон цели и поражает всех противников возле нее, а первая ульта призывает только одну усиленную банши.

Владыка Греха получил пассивный квест (раньше он был в талантах 1 уровня), которые нужно выполнять так же как раньше - убивая крипов с помощью "Q" и поражая ею героев, а таланты строятся вокруг того, чтобы собрать эти стаки быстрее или другими способами (автоатаки, и т.д.) Способность "E" теперь временная, но наносит увеличенный урон, исходя из этого, билд сварщика на усиление этой способности теперь не существует. Способностью "W" Азмодан может призвать только одного прислужника, но он наносит урон вокруг себя. Ульта "Темный омут" была изменена и теперь просто увеличивает урон от Q на 50%.

Разработчики реализуют план, который они поставили на этот год - увеличить количество переработок героев, но из-за этого и выпущенных героев стало меньше. В будущем, так же планируется улучшение рейтинговых игр (которые вступят в силу с началом нового сезона), изменение системы ролей и еще больше реворков! Подробнее об изменениях героев можно будет узнать в понедельник вечером, когда откроются PTR сервера.

2.7K2.7K открытий
56 комментариев

Жалко, что это попадает в Оффтоп. Странно, когда Fortnite+PUBG имеют отдельные ветки, но другие игры с миллионными аудиториями - нет.
Жаль, что не тегов.
Вообще, на сайте постоянно пишут и об издателях, и о студиях, что могли бы быть у них какие-то иконки или ссылки (пусть даже на чью-то сторону, или даже через рекламу, аха-ха, paypal) для размещения в текстах. А на материалах тогда могли бы быть уточняющие признаки (ленточки, полосочки, другие значки).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но другие игры с миллионными аудиториями - нет.Да все логично, ХОТС не имеет отношения к играм с миллионными аудиториями :D

Ответить

На самом деле было неожиданно увидеть здесь новость по HotS тем более такую относительно малозначительную. Новости про нового героя не было и про крутейшую новую карту Alterac Pass (с визуальной точки зрения, балансно пока не все хорошо на ней) тоже.

На карту и героя возможно было бы интересно посмотреть и тем, кто не играет в HOTS, а кому здесь нужна новость про небольшой реворк двух героев?

P.S. А нет, сейчас проверил. Оказывается было, просто это я пропустил.

Ответить

другие игры с миллионными аудиториями

Ну здесь такие игры и не в почёте.
Та же Лига у которой аудитория гораздо больше, чем "милионная", я сделал по ней 4 поста за 3 месяца по тем же реворкам и новым чемпионам, а мне сказали что она уже мозолит глаза.
*Нет, я не обиделся, но я вообще не понимаю общественность, для которой 3 поста про Тарана, в которых о нём рассказано уже кажется всё, даже играть уже не надо, за 2 суток это норма.*

Но отдельные ветки под каждую игру это перебор. Под отдельные жанры тоже не очень, потому что это просто вызовет локальную вражду тех же дотеров и лолеров.

Ответить

Простите меня, но я не умею добавлять теги, это просто добавить хэштеги в отдельный блок? :D

Ответить