А насколько же нам важен сюжет в играх?

Да, его ценность разнится в зависимости от жанра, но все же.

Кем бы могла оказаться эта демоница? Что она такое и почему она так выглядит? Или вам все это безразлично и вы просто ей любуетесь?
22 показа
6.5K6.5K открытий

Я прослеживаю какую-то патологическую непрофессиональность в постах именно от этого автора. В прошлый раз шел разговор о разделении классов по половому признаку, и в статье не было даже намека на то, что автором была сделана хоть какая-та подготовительная работа. Теперь вот это вот - высосанный из пальца топик, который можно свести просто к финальному голосованию за один из двух пунктов.
Нахуя это все? Это какой-то социологический эксперимент и упражнение в том, как много воды можно налить, вместо того чтобы просто задать вопрос?

Кем бы могла оказаться эта демоница? Что она такое и почему она так выглядит?Ну вообще-то Сютен/Шутэн Дози, легендарный они, которго убил по легенде Минамото Йоримицу. Странно задавать такой вопрос даже гипотетически, если это уже существующий персонаж.

Ответить

Графомания, сэръ.

Ответить

Я вообще подумал, что статья про фейт. Давно так не разочаровывался.

Ответить

Поддерживаю. Графомания ну и кликбейт на пикчу с Сютен. Ничего из заголовка не понятно, думала будет про Fate что-нибудь. Такое чувство, что автору очень надо было просто что нибудь написать.

Ответить