Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Свежий материал Game Informer про Destiny 2: Отвергнутые подробно рассказывает о прошлом каждого представителя омерзительной восьмерки Баронов — главных антагонистов осеннего дополнения.

Кто такие Бароны?

Когда-то Бароны были лишь жалкой кучкой слабых Дрегов, отбросами из процветавшего тогда Дома Изгнания. Но отвергнутые своими товарищами, они не просто скитались, пытаясь выжить, они начали процветать. Процветать благодаря своей изобретательности, командной работе и безжалостности. Они устраивали набеги на поселения Падших собратьев, воруя у них Эфир и, таким образом, становясь все сильнее. Они терроризировали аванпосты Пробудившихся. Словно ковбои из фильма «Тумстоун: Легенда дикого запада», они стали бичом Рифа, подавив все другие банды Падших пиратов, они превратили некогда процветающую родину Пробудившихся в рубеж беззакония.

По окончанию Красной Войны, Кейд-6 в сопровождении небольшого элитного отряда Стражей помогает командиру Петре Венж в зачистке Рифа от пиратствующих Презренных Баронов. В противостоянии, таком же легендарном, как перестрелка у корраля О-Кей, бароны были повержены. Многие были убиты. Но семеро из основной восьмерки были пойманы и заточены в самых глубоких клетках Тюрьмы Древних. Труп восьмого Барона не был найден. Никто не знал, что стало с жрецом еретиком, известным как Фанатик.

Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Фанатик

«Смерть для тебя — щит… но для Презренных она — меч»

Настоящее имя: Фикрул
Также известен как: Фикрул, Владыка Душ; Фикрул, Теневой Жрец
Раса: Падший Архонт (муж.)

Фикрул — предводитель Баронов и темной, развращенной породы Эликсни, известной как Презренные. Будучи правой рукой принца Ульдрена Сов, он считает Презренных следующим шагом в эволюции Падших и конечным воплощением предначертанной им судьбы — быть вечными.

Прошлое

Ранее выдающийся Жрец-Архонт давно забытого Дома, Фанатик начал проповедовать ересь среди поклоняющихся машинам Эликсни. Он дорого поплатился за это: был изгнан и лишен животворного Эфира Падших.

Оказавшись в рядах Баронов в качестве их боевого жреца, он продолжил быть евангелистом идей против культа Великой Машины. Фикрул вселил в своих братьев и сестер веру в то, что Эликсни, в конце концов, должны умереть, дабы Вихрь захватил их. После чего они переродятся, станут лучше и сильнее — переродятся вечными.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Отрывочные отчеты говорят о кочующем Жреце-Архонте без Дома, преисполненном силой, что была найдена в Европейской Мертвой Зоне. Не вступать в контакт, пока не будет найден источник его сил.

«Этот мне уж совсем не нравится. Он верующий – до мозга костей. Таких прикончить труднее всего»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Машинист

«Все мы воры. Просто некоторые из нас более искусны»

Настоящее имя: Эликрис
Также известна как: Бич Склона Солиса; Эликрис Разбойница
Раса: Падший Барон (жен.)

Правая рука Фанатика и его самая ревностная последовательница. Эксперт по боеприпасам, созданию оружия; ответственна за осаду на [ОТРЕДАКТИРОВАНО]. Она — ненасытный вор и собирательница с ужасающим арсеналом.

Прошлое

Разбойница родилась ни с чем. С тех пор, она хранит все, что она когда-либо забирала (кроме вещей, которыми она делилась со своими товарищами Баронами). Будучи правой рукой Фанатика, она навела страх по всему космосу близ Джовианских колоний и Марса. Совершая налеты на корабли и лагеря, Эликрис забирала с собой любое мало-мальски функционирующее оружие.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Мастер-оружейник Презренных Баронов, Эликрис — бич любого корабля, что пересекает систему. Повышенная награда объявлена за ее роль в командовании Баронами при Осаде Аррана, а также в ограблениях, что произошли после событий на Склоне Солиса.

Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Исказитель

<Неразборчивый шум; возможно язык Улья.>

Настоящее имя: Хайракс
Также известен как: Хайракс, Голова; Хайракс Возвышенный
Раса: Падший Барон (муж.)

Безумный гений, который, подвергшись метаморфозам, благодаря своим исследованиям Улья и их темной религии, каким-то образом нашел способ осуществлять контроль над бойцами Улья.

Прошлое

Голодающий, низкорослый ничтожный Дрег Хайракс когда-то свалился в Адскую Пасть на Луне (прим.ред. Hellmouth — где происходил рейд на Кроту). С тех пор он не произносил ни одного вразумительного слова. Но время проведенное во владениях Улья изменило его, подарило ему одержимость длиною в жизнь. Спустя годы, он нашел способ выкроить свой собственный Тронный Мир в Обители Возвышенных (Ascendant Realm).

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Немногое известно о Бароне, которого зовут Исказителем, но он прославился тем, что способен заглянуть в мысли своих врагов. Последние отчеты говорят об опасной одержимости Ульем.

  • Великая Подмена Воронов, организатор: Выловил и «промыл мозги» Воронам принца Ульдрена, чтобы использовать их для дезинформации и разжигания напряжения между Землей и Рифом
  • Резня у Гаспры: Преследование для его поимки по всей системе привело к засаде у Гаспры. Потеряно 43 Пробудишвихся
  • Охота на Немезиду: Астероид (128) Немезида был аванпостом Рифа — пока Исказитель не превратил его в место для своих первых экспериментов. Теперь астероид перемещается между нашим измерением и Обителью Возвышенных.

«Никогда не слышал об Исказителе? Сюрприз. Его работа»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Шельма

«Там где все видят войну, я вижу возможности… похохотать»

Настоящее имя: Араскес
Также известна как: Араскес Острячка, Мясник из Бомберги, Истребительница Серого Легиона, Убийца Полчища Душ
Раса: Падший Барон (жен.)

Красноречивый манипулятор и тщеславная мошенница. Ловкая на руки, предпочитает действовать за кулисами во время всех набегов Баронов. Она делает все, чтобы остаться незамеченной и предпочитает вершить свои грязные делишки чужими руками — всегда можно найти дурака.

Прошлое

Когда Бароны вступают в торги или переговоры (чего почти никогда не происходит), они посылают Шельму. Она их бард, их оратор, их доверенное лицо — и их первый удар. Мир Шельмы — это постоянно меняющаяся шахматная доска, которая скрывает, что в прямом бою она почти ни на что не способна. В то время, когда все оттачивали свои боевые навыки, она оттачивала силу своего разума.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Есть причина, по которой мы знаем о Баронах ровно столько, сколько знаем: Араскес — Мясник из Бомберги, Истребительница Серого Легиона, Убийца Полчища Душ. Прямых доказательств этим деяниям нет. Она использует технологии маскировки, чтобы оставаться незамеченной и оставляет смертоносные сюрпризы для жертв в тех местах, где они никак этого не ожидают.

  • Аметистовое ограбление/бойня: для ограбления рудников Королевы, Шельма придумала хитроумный план — она натравила друг на друга 12 отрядов наемников и, пока они убивали друг друга, обчистила всё сама.
  • Обратите внимание: возможно все псевдонимы придумала она сама и всё это может быть не более чем пустыми выдумками, так как прямых доказательств её деяний нет.

«Что бы вы не делали, не смейте доверять всему, к чему она прикасается. Гарантирую, оно ужалит»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Палач

<Горловые стоны.>

Настоящее имя: Рексис Ван
Также известен как: Рексис, Губитель; Богоубийца
Раса: Падший Барон (муж.)
Принадлежность: Враг Света

Немой живодер, известный своей склонностью выслеживать Прислужников и голыми руками вырывать генераторы Эфира из их ядер. Его одержимость мучать Прислужников беспрецедентна в истории Эликсни.

Прошлое

Никто не знает, почему Палача покинули младенцем. Поговаривают, что его родные знали, в кого он превратится, едва взглянув ему в глаза. Другие говорят, что сама родня определила его судьбу, надругавшись над ним. Палач не просто убивает своих жертв — он причиняет им боль. Он питает особую ненависть к Прислужникам — машинам Падших, созданным по образу и подобию Странника, что стоят во главе иерархии Падших, решая, кто ест, а кто голодает. Его физическое неприятие традиций Эликсни в конечном итоге сделало его приближенным Фанатика, но из-за убеждений ли или ради возможности мучать — неизвестно.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Доносы описывают этого Барона как развращенного палача. В узких кругах его зовут Вешателем. Он преследует Прислужников Падших и высасывает из них Эфир, дабы он и остальные Бароны всегда оставались пресыщенными и яростными.

  • Хранитель Пещер Авроры: Известный аванпост, где преступники Рифа и другие Падшие системы восполняют силы и резервы из его запасов Эфира — за кровавую плату.
  • Истребитель Прислужников дома Волков: Довел дело до убийства последнего Падшего из дома Волков.

«Ему это нравится. Слишком нравится»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Безумный Бомбардир

«Я-ха-ха-ха-хха-кх-кхи-хи-хи-ха-ха!!»

Настоящее имя: Каникс
Также известен как: Безумный Бомбардир; Каникс Двупалый; Каникс, Подрывник
Раса: Падший Барон (муж.)

Пламенный искатель острых ощущений, для которого инстинкт самосохранения — последнее дело. Психопат, известный как Безумный Бомбардир, готов разнести все вокруг вдребезги ради убийства своей цели.

Прошлое

Никто не знает, откуда Безумный Бомбардир взялся или как он сюда попал, ибо даже он сам об этом не имеет ни малейшего понятия. Безумый Бомбардир отныне проживает день за днем и бомба за бомбой, непрестанно поддерживая вспышками взрывов свой адреналин на пределе. Пара лишних неточных ударов и оглушающих взрывов исказили все, что осталось от его помутненного рассудка.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Все отчеты о деятельности Баронов указывают, что высокое число локальных и массивных взрывов, принадлежит руке того, кого они зовут Безумным Бомбардиром. Постоянно следите за окружением и будьте готовы исполнять протокол обезвреживания.

  • Сеятель Аккреционых Мин: тысячи беспорядочно разбросанных мин по всему Рифу, которые ежедневно уносят жизни Пробудившихся.
  • Уничтожитель Библиотек Истоков: выбрал своей целью три последних известных следа Пробудившихся на Рифе в попытке уничтожить любых наследников королевской крови

«Понимаешь, все мы любим взрывать что-нибудь, но всему есть граница. Граница, которую этот парень пересек очень давно»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Стрелок

«Я тебя вижу…»

Настоящее имя: Пирра
Также известен как: Стрелок; Пирра Призрак; Слепой Пирра
Раса: Падший Барон (муж.)

Стрелок — всевидящий снайпер, который прикрывает своих братьев Баронов, держа свои цели на расстоянии. Дерется очень грязно и никогда не промахивается. Блестящий, хлоднокровный и терпеливый. Одна из главных его целей — Призрак Стража.

Прошлое

С тех пор как бароны впервые собрались, никому не удавалось застать их врасплох. Все потому что острый и откалиброванный кибернетический глаз Стрелка всегда наблюдает за их тылом. Поговаривают, что в свободное время он удерживает за собой холмы приглянувшейся ему земли, искусно используя свои сети наблюдения, обойти которые никому не под силу. Пересеки эту грань и считай, что ты мертвец. Не важно где ты спрячешься, его пуля настигнет тебя, Страж ли ты или простой человек.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Меткий наемный убийца и изначальный член группировки Баронов. Легенды о его накопленных богатствах соблазнили немало охотников за головами потягаться за них со Стрелком, но все они ушли лишь с пулей между глаз. Смерть от Стрелка может настигнуть в любой момент и с любой стороны.

  • Перестрелка в Паллас Фоллс: Подтверждена смерть Паладинов Пробудившихся Теллос Цир, Лорис Пол и Холлис Эсо.
  • Призрак Каньона Хеллрайз: Удерживал участок около руин Цереры, заманивая нарушителей в свою зону обстрела с использованием награбленных технологий голографии.

«Поверьте мне, ребятишки: глаза держите открытыми, голову пригните… и держите Призрака поближе»

Кейд-6, Авангард охотников
Восемь Баронов, которые помогли убить Кейда-6

Всадница

«Не стоит бояться смерти от наших Щук. Бойся выжить»

Настоящее имя: Явикс
Также известна как: Явикс Гнедая; Явикс Неукрощенная
Раса: Падший Барон (жен.)

Всадница — байкер-анархист и предводитель банды Щук; она отравляет воздух и выжигает поля всюду, куда доберется её шайка. Будучи превосходным механиком, она взяла тяжелую «Щуку» Падших и улучшила её — сильно улучшила.

Прошлое

Преданная банда Всадницы вобрала в себя остатки выживших из старых домов, преступников и волков-одиночек. Она дала им Щук и смысл жизни, в обмен на готовность жать на газ и умереть за свою бесстрашную предводительницу. Годами ее банда терроризировала Астероидный Пояс, уничтожая любые зачатки иерархии и рангов, что погубили Падших давным-давно, и заменяя их неукротимым хаосом. Нигилизм — воздух в ее легких, а анархия — ее заразительный плод.

Статус

РАЗЫСКИВАЕТСЯ.
Всё, чем промышляют Бароны — завершает Всадница. С кавалерией ядовитых Щук, Всадница и ее банда ввергают в бурю пыли и хаоса всё живое, и выживают немногие. Но она и ее шайка всегда возвращаются за выжившими, они всегда заканчивают свое дело.

  • Заезд у Мертвой Реки: уничтожено восемь аванпостов Пробудившихся. 489 Пробудившихся убито. 83 союзных поселения Падших заражено. Спровоцирован Хаотичный Инцидент с Баронами.
  • Бойня Зиккуратов: Шесть храмов Тейкун уничтожено. Выживших нет.

«Я бы неплохо заплатил, чтобы посмотреть гонку между ней и Маркусом»

Кейд-6, Авангард охотников

Destiny 2: Отвергнутые выходит 4 сентября 2018 года.

Перевод подготовлен сообществом Guardian.FM

22 показа
9.3K9.3K открытий
23 комментария

Когда-то Бароны были лишь жалкой кучкой слабых Дрегов, отбросами из процветавшего тогда Дома Изгнания.,,,,,,,,,,,Они устраивали набеги на поселения Падших собратьев, воруя у них Эфир и, таким образом, становясь все сильнее. Они терроризировали аванпосты Пробудившихся.

Ответить

Ммм, я просто ожидаю охуенных комментов на DTF ниже, про то что игра уже мёртвая, и варфрейм круче, и вообще Дэстини 2 говно

Ответить

Игра уже мертвая, варфрейм круче и вообще Destiny 2 говно (вот попробуй теперь угадать, искренне я это сказал или иронизировал)

Ответить

Ты забыл про нет контента.
Я поиграл осенью, мне было нормально.
Может быть этой осенью снова ворвусь.

Ответить

пророчество свершилось

Ответить

Эти бароны выглядят интересней, чем классы игроков. Да и тянут на фракцию для строительства темного будущего ! Когда же игры будут предоставлять интересный геймплей для заключения договоров и подписания мирных соглашений ? Сколько всего интересного можно было бы добиться ! Вавилонскую башню построить, космические лифты, райский коммунизм или коммунистический рай, мир светлого полдня и даже личный постапокалипсис размером с жилплощадь !

Ответить

Играй в EVE Online :D

Ответить