Объёмные и субъективные впечатления от 20 демоверсий "Осеннего фестиваля игр Steam"

В период с 7 по 13 октября в Steam проходил "Осенний фестиваль", посвящённый демоверсиям готовящихся к выходу игр от независимых разработчиков. Несмотря на то, что фестиваль уже закончился, я хотел бы поделиться впечатлениями от пройденных демоверсий двух десятков игр, показавшихся мне наиболее интересными.

Объёмные и субъективные впечатления от 20 демоверсий "Осеннего фестиваля игр Steam"
44 показа
2.2K2.2K открытий

Отличная статья, спасибо. толковые описания, полезная информация (про доступные языки особенно). многое из предложенного заинтересовало

Ответить

Вам спасибо за чтение.
После Вашего комментария мне пришло в голову, что в случае с исключительно англоязычными играми мне стоило бы как-то попытаться оценить уровень сложности языка в демке и указать это. Хотя это, конечно, вещь субъективная.
К слову, указывая список языков, я ориентировался преимущественно на соответствующую графу на странице игры в Steam. Но при этом у той же Ambition: A Minuet in Power во внутреигровых настройках был переключатель языков с русским в качестве одного из вариантов, который, правда, не работал.
Так что не спешите сбрасывать со счетов игры, у которых пока заявлен только английский. Может быть, ситуация ещё изменится.

Ответить