EA запланировала бесплатные раздачи дополнений к Battlefield 1 и Battlefield 4 до конца лета

Акция приурочена к грядущему релизу Battlefield V.

EA запланировала бесплатные раздачи дополнений к Battlefield 1 и Battlefield 4 до конца лета

9 июля издательство EA объявило об акции «Дорога к Battlefield V», в ходе которой владельцы базовых изданий Battlefield 1 и Battlefield 4 смогут получить уже вышедшие к ним дополнения бесплатно. Помимо этого игрокам первой будет предложено разблокировать экипировку и образы для Battlefield V, которые станут доступны в игре после её релиза.

Сообщается, что раздача дополнения «Апокалипсис» для Battlefield 1 начнётся позднее в этом месяце. Несмотря на то, что об акции объявили только сейчас, а раздачи DLC «Во имя Царя» и «Волны перемен» уже прошли, EA обещает, что игроки ещё получат шанс бесплатно забрать их в будущем.

Раздачи дополнений для Battlefield 4, по всей видимости, стоит ждать уже в августе. Издательство посоветовало следить за её календарём.

Помимо DLC игроков ждут еженедельные награды, получить которые будет можно за выполнение специальных заданий в Battlefield 1. Сюда входят облики оружия и снаряжения, жетоны и усилители опыта.

Релиз Battlefield V запланирован на 19 октября. В конце июня на ПК прошло закрытое альфа-тестирование игры, по итогам которого в сети появился детальный анализ Digital Foundry, а также результаты первых тестов производительности различных видеокарт.

5.5K5.5K открытий
24 комментария

BF4 живее всех живых

Ответить

Я бы сказал, что это последняя батла, к которой я покупал премиум и не жалею. Дальше пошла какая-то фуфляндия или конские ценники.

Ответить

Как я вижу EA DICE

Ответить

А причем здесь DICE если это политика издателя?

Ответить

Уже бы сами игры раздали, а то дополнения без дела висят :)

Ответить

BF1 за 300 рублей стандартное издание отдавали. Прошлые части тоже уже много лет за копейки отдают. Куда еще дешевле?

Ответить

Да не спеши, поиграешь когда на андроид сделают, чтоб железо тянуло)

Ответить