«E3 — начало длинной истории»: CD Projekt RED о маркетинговой кампании Cyberpunk 2077

Похоже, разработчики не собираются спешить с релизом.

«E3 — начало длинной истории»: CD Projekt RED о маркетинговой кампании Cyberpunk 2077

В июне 2015 года соучредитель CD Projekt Марчин Ивински рассказал изданию IGN, что вдохновившись презентацией Fallout 4 на E3 2015 команда собирается провернуть подобное с Cyberpunk 2077 — показать игру незадолго до релиза. Судя по всему, с тех пор создатели «Ведьмака» изменили своё мнение.

В интервью с польским сайтом Parkiet директор CD Projekt Адам Кичински заявил, что маркетинговая кампания игры займёт какое-то время, и он объяснил, что этому есть своя причина.

Впервые за несколько лет мы выходим к нашим поклонникам с новой вселенной. Нам необходимо показать её большой группе игроков, рассказать о правилах, построить вокруг неё историю. Но в то же время нам необходимо осведомить широкую аудиторию. Одно могу сказать наверняка — стратегия продвижения хорошо продумана, и E3 была лишь стартом длинной истории.

Адам Кичински, директор CD Projekt

Кичински также в очередной раз прокомментировал потенциальное продолжение серии игр «Ведьмак». По его словам, следующая гипотетическая часть точно не будет называться «Ведьмак 4», потому что история Геральта изначально задумывалась как трилогия, которая сейчас уже закончена. Помимо этого на сегодняшний день ему больше нечего сказать.

Несмотря на то, что к данному моменту неизвестна даже примерная дата релиза Cyberpunk 2077, на E3 2018 разработчики подтвердили, что нацелены на нынешнее поколение консолей — PlayStation 4 и Xbox One.

4.4K4.4K открытий
20 комментариев

По его словам, следующая гипотетическая частьУже вижу жёлтые заголовки новостных лент и каналов о том, что поляки рассказали о новой части ведьмака.

Ответить

Вы таки будете смеяться, но на сайте-первоисточнике статья называется "CD project - Cyberpunk 2077 przebije Wiedźmina?"
U.P.D. извините, это из меня просто переводчик-дилетант, в оригинале имелось в виду, что он перебьет известность ведьмака, а не выйдет раньше

Ответить
Комментарий удалён модератором

магия иплантов и неона! ^_^

Ответить

ну мне кажется через чур развитая технология может считаться для нас магией.

Ответить

"My favourite kind of magic, lesbomancy!"

Ответить

Киберпанк нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь...

Ответить