Философия Immersive Sim
44 показа
2.8K2.8K открытий

Mankind Devided - лучшая игра в серии, провел в игре больше 100 часов, но долбаебы ничего не поняли и засрали и . Фишка MD - неопределенность, ты не можешь понять в игре кто хороший и плохой, там нету явных перегибов черного и белого (прямо как в реальной жизни). Самое крутое это вот эта эта атмосфера безвыходности, недоверие людей и тяготное ожидание туманных завтрашних дней. Ну а про gameplay и level design я вообще молчу. Единственное за что игру можно ругать за небольшие технические проблемы и то можно закрыть глаза. Так что в провале виноваты только тупые игроки которые дальше своего носа не видят.

Ответить

долбаебы ничего не поняли и засралиСкажи, приятно чувствовать себя тонким, изысканным ценителем среди тупого и ограниченного быдла, которому лишь бы Колдач гонять и которые бездумно и зазря проживают свои жалкие жизнишки, а?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По вашему игра лучше HR? В которой по моему было все то же самое только в больших масштабах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так-то у игры много недостатков, и провал игры можно понять. Сюжет у игры средний (даже во второй части он получился намного интересней), интересных персонажей мало (новые лица практически не развиваются), связь с предыдущей частью минимальна, сложность никакая, новые имплаенты по большей части бесполезны. Но самое главное это то, что в игре нет никаких новых идей. Отличия от предыдущей части минимальные.

Ответить

В провале виноваты тупые разрабы, сделавшие игру слишком короткой. Слова разошлись, и никто не захотел покупать огрызок. Ну и первая часть лучше, да.

Ответить

там нету явных перегибов черного и белого (прямо как в реальной жизни)
но долбаебы ничего не поняли и засрали
Приятно когда в реальной жизни люди гибкие и тонко чувствующие;)

Ответить

Блин, я даже в 15 лет такого не писал.
Фишка реально в неопределенности. Не определяешь закончилась игра или нет, упали у тебя ФПС до 10 или нет, это баги или фича или вообще нет.

Ответить