Дополнение Gods & Glory для Hollow Knight выйдет 23 августа

Это четвёртое и последнее среди бесплатных DLC.

Дополнение Gods & Glory для Hollow Knight выйдет 23 августа

TeamCherry опубликовала трейлер заключительного контент-пака Gods & Glory для метроидвании Hollow Knight. 23 августа его смогут бесплатно скачать все владельцы игры на ПК и Nintendo Switch.

По словам разработчиков, это самое большое из всех дополнений. В нём игроки встретят несколько боссов, включая Мастера красок Шео (Paintmaster Sheo) и Слая (Sly). В игру добавят ряд квестов, персонажей, большую локацию и вторую Арену, на которой можно будет активировать модификаторы сложности.

Кроме того, DLC включает саундтрек композитора Кристофера Ларкина. 9 августа он выпустит второй альбом музыкальных треков из игры под названием Hollow Knight: Gods & Nightmares — его можно будет приобрести в Steam или музыкальных сервисах.

Hollow Knight — хардкорный 2D-платформер от инди-студии TeamCherry, поступившая в продажу на ПК в феврале 2017 года. В мае 2018-го она разошлась тиражом свыше 1 миллиона экземпляров. 12 июня вышла версия для Nintendo Switch.

49
53 комментария