Blizzard выпустила препатч 8.0 для World of Warcraft

Он предшествует глобальному дополнению Battle for Azeroth и обновляет ряд игровых механик.

Blizzard выпустила препатч 8.0 для World of Warcraft

Предварительный патч 8.0 значительно изменил характеристики персонажей и противников. Герои лишились силы артефактов, многие умения и навыки классов были отредактированы, а все «цифры» — включая здоровье, урон, защиту, свойства снаряжения и прочие — уменьшились.

Обновление стёрло различия между PvP- и PvE-реалмами. Теперь игроки с любого игрового мира могут присоединиться к битве между Ордой и Альянсом. Для этого необходимо включить «режим войны» в любой столице.

Кроме того, патч привнёс ряд новых социальных возможностей, включая межсерверные группы и голосовой чат. Игроки могут приглашать в сообщества персонажей с любых игровых миров, если они играют за ту же фракцию. Для сообщества будут доступны свои чаты, голосовой и текстовый.

Сюжетное событие «Война шипов», посвящённое сожжению Тельдрассила, начнется 25 июля для европейских серверов (для американских — на день раньше) и продлится вплоть до выхода «Битвы за Азерот» 14 августа. Ивент будет содержать два этапа сюжетных заданий и финальный сценарий «Битва за Лордерон».

Кроме того, из продажи была убрана базовая версия World of Warcraft: Battle Chest. Теперь, для того чтобы получить доступ к игре и всем дополнениям до Legion включительно, необходимо просто оплатить подписку. Для доступа к актуальному контенту придется приобрести «Битву за Азерот».

7.8K7.8K открытий
144 комментария
Комментарий удалён модератором

Про затратность по времени говорят в основном кто последний раз играл в WoTLK. Сейчас чтобы не отставать достаточно тратить часав 5-6 в неделю (закрыть мифик+, рейд, и делать 4 дейлика). Героик рейды спокойно проходятся с рандомами (если рейду месяц, то просто зергается за час), некоторые вообще не рейдят а фармят мифик+, и одеты наравне с топами

Ответить

С языка снял)

Ответить

А кстати, сейчас не столько как раньше. В принципе, в режиме "поигрывания" одни персонажем. должно быть норм.

Ответить

Уже совсем скоро

Ответить
Ответить

За мать Сильвану, за батю Тралла - начистим аликам ебала! (с) рандомный коммент ютуба.

мне прям запомнился. Вот это солидарность ордынская. Но ведь и альянс не отступает? Правда? Кто какие слоганы знает?

Ответить