История разработки Kingdom Come: Deliverance на русском языке

Всем привет, DTF! Начну с небольшого рассказа о себе. Я выступаю под ником luckybastarrrd. Есть у меня такой проект NikiStudio, и мы любим делать различные переводы/озвучки на русский язык. Так как у меня бзик — я не могу слушать одноголосые работы, — то делаем мы их на несколько голосов и всегда на профессиональное оборудование. Со временем своё увлечение я развил в канал на YouTube, а чуть позжe решил завести свой блог и здесь. Вдруг кому-то будет интересно.

А это я, и старый логотип моего проекта. Ну как я вам?
А это я, и старый логотип моего проекта. Ну как я вам?

Предлагаю к ознакомлению трейлер документального фильма Gameumentary, озвученный нами на два голоса. У каждого своё впечатление о Kingdom Come. Для кого-то игра Даниэля Вавры - важная веха в жанре ролевых игр. Для кого-то - неудавшиеся потуги амбициозной команды, выдавшей сырую неиграбельную бету и добившуюся продаж агрессивным маркетингом. Как бы то ни было, игра - феномен этого года. Поэтому, если вам понравится, мы оперативно переведём и озвучим фильм и выложим его здесь.

Наслаждайтесь!

Буду очень рад комментариям. Я стараюсь адекватно относиться к критике, хотя предупреждаю сразу: ЧСВ у меня большое. Надеюсь, что со временем отношение здешнего коммьюнити к переводам и озвучкам на русский изменится к лучшему.

44 показа
1.9K1.9K открытий
56 комментариев

Качество звука и голоса просто отличные, я бы и сериал в вашей озвучке посмотрел.

Мне нравится - переводите.

Ответить

https://youtu.be/heuAUJZpPZ0

Готовый фильм. Будет отдельный тред через час.

Ответить

Хорошие голоса, качественный перевод и подача .. Жду продолжения! Лайк, просмотр подписался!!
PS Вам ребята можно реально попробовать сериалы озвучивать!!!

Ответить

Спасибо.

Мы и так из этой индустрии (перевода и озвучки). Только работаем там не на свой проект. Ниша занята уже. ) Эти голоса вы можете услышать в ряде проектов, например, студий Jaskier и AlexFilm. Переводчик тоже из этой же индустрии.

Ответить

подписался

Ответить

https://youtu.be/heuAUJZpPZ0

Держите фильм. Через час выложим статью отдельную.

Ответить