Новые подробности об Artifact

Valve сделала официальный анонс о типах редкости карт.

Лучшая TCG в мире
Лучшая TCG в мире

3 часа назад на реддите /r/artifact появилось официальное заявление от wykhrm, известного сотрудника Valve, который зачастую анонсирует новости Dota2.

В заявлении говорится о том, что в Артефакте будет 3 типа редкости карт: common, uncommon и rare (обычные, необычные и редкие для моих англо-неговорящих читателей).

Из чего следует, что "редкая" - наивысшая редкость карты и каждый пак из 12 карт будет обязательно включать в себя одну из самых редких карт (легендарочки в каждом паке, фанаты ХСа).

Также возможны выпадения редких карт среди первых 11. Нет никакой защиты от выпадения дубликатов, так как дубликаты важны для таких режимов игры как "драфт".

Также wykhrm уточнил, что существуют карты четвертого стиля - базовые. Карты, которые есть у каждого игрока и их нельзя будет продать. Они необходимы для нужд игры.

4.3K4.3K открытий
131 комментарий

Блин, как же напрягает игра сразу на 3ех досках. Именно это, в свое время, отпугнуло от карточных свитков с его двумя линиями.
Это как фортнайт с его гребанным строительством-вроде все хорошо, но долбанные стенки и лестницы-и играть из-за них совершенно не хочется.

Ответить

Лол, меня в свитках отпугнуло то, что лайны в мультиплеере не были рандомные как в сюжетке и было скучно играть одно и то же. Каждому свое.

Ответить

легендарочки в каждом паке, фанаты ХСаСкорее эпик в каждом паке и отсуствие легендарок как таковых

Ответить

Нет. Речь идёт о карте высшей ценности. Называть такое эпиком - психологический прием для уменьшения значимости.

В Артефакте при покупке вы получите 2 колоды по 54 карты, 10 паков по 12 карт, в том числе 10 легендарных карт минимум.

ХС такими ценами никогда не обрадует.

Ответить

Пасьянс "Косынка" и то интереснее данной игры. Какой там, прости господи, Heartstone, бог с вами. Уровень несравнимо ниже.
Старейший нудный жанр боёв стенка на стенку. Подобного добра наклепали уже столько, что сил никаких нет на это смотреть. Тут ещё и по трём линиям разрезали. И игра платная.
Но ведь у нас тут пиар, маркетинг, хайп, valve, красивая обёртка. Из за этой чепухи в это будут играть, закрывая глаза на полную убогость механики. А разработчик будет организовывать бесконечные инфоповоды, высокоденежные труниры, прочую истерию вокруг проекта. В итоге образуется толпа "почитателей", которые будут с пеной у рта всем доказывать какой их этот Artifact шедевр.
Грустно это всё. Как отписаться от тем про Artifact навсегда?

Ответить

Охуенная паста. Надо схоронить.

Ответить

А ты уже играл? Раз говоришь, что Косынка интереснее.

Ответить