Sharkmob официально анонсировала «королевскую битву» по вселенной Vampire: The Masquerade

У игры пока нет названия, а её релиз запланирован на вторую половину 2021 года.

Шведская студия подтвердила работу над «королевской битвой» по вселенной Vampire: The Masquerade, и показала первый тизер игры. Незадолго до этого в сеть утекли геймплейные кадры и скриншоты проекта.

Разработчики описывают свою игру как мультиплеерный экшен с механиками «королевской битвы», действие которой происходит в «культовой вселенной» Vampire: The Masquerade. Судя по описанию, игроки будут воевать друг с другом на улицах и крышах Праги.

У «королевской битвы» по Vampire: The Masquerade пока нет окончательного названия, а релиз на данный момент запланирован на вторую половину 2021 года.

Кроме того, Sharkmob подтвердила работу над ещё двумя «амбициозными проектами ААА-уровня», которые разрабатываются на Unreal Engine. Над одним трудится студией в Мальме в Швеции, а над вторым — в недавно открытой лондонской студии.

По словам разработчиков, в этих играх также будут элементы экшены, онлайна и акцент на социальном взаимодействии. Игры планируют выпустить на ПК и консолях нового поколения.

Материал дополнен редакцией
9.2K9.2K открытий