Утечка: геймплей самой ранней сборки Marvel's Wolverine

В ней Росомаха уже умел бегать, прыгать, драться и рубить деревья.

  • Видео с демонстрацией геймплея самой ранней сборки Marvel's Wolverine обнаружили в файлах крупной утечки Insomniac. В нём можно увидеть, какие элементы игры разработчики реализовали первыми.
  • Ролик нашли во внутренней PowerPoint-презентации Insomniac, в которой также находились другие материалы по Marvel's Wolverine. В частности, в ней обнаружили трейлер ранней версии и запись катсцены в баре.
  • Масштабная утечка файлов Insomniac Games произошла в результате хакерской атаки в декабре 2023 года. Тогда злоумышленники опубликовали в сети более 1,3 миллиона внутренних файлов студии, общий размер которых составил около 1,7 ТБ.
  • В Insomniac подтвердили утечку. В студии сообщили, что разработка Marvel’s Wolverine продолжается по плану. По состоянию на декабрь 2023 года игра находилась на ранней стадии создания.

Ранняя сборка

Другие видео

Ранее в файлах Insomniac также нашли сборку Marvel’s Spider-Man 2, которую моддеры начали самостоятельно дорабатывать для запуска на ПК.

На появление в сети внутреннего трейлера Wolverine ранее сообщил пользователь под ником Киану Рис.

34K34K показов
13K13K открытий
182 комментария

Почему в играх по Росомахи и Человек паука гг обязательно сгорбившись ходит или бегает ?🤔

Ответить

А ты попробуй полжизни стелсить в траве и не горбатиться после этого

Ответить

У Росомахи его «горбасть» - черта образа. Он по канону невысокий и коренастый хрен, который сгорбившись ходит. И некоторые вопросы предпочитает решать по стелсу, т.к. боль он все равно чувствует, а его регенерация далеко не всегда считалась абсолютной.

Ответить

Потому что это база

Ответить

Где ты видел не сгорбившегося? Всякие Прототайпы и Инфомосы челы тоже такие. Это расслабленная не напряжённая боевая поза

Ответить

За компом долго сидели

Ответить

есть такое, иногда подбешивает 😄
потому что тебе неосознанно неуютно осознавать, что твой персонаж ходит сгорбившись

Ответить