Утечка: 28 минут геймплея «Смуты» — с боями и поездкой на лошади

На этот раз без комментариев стримеров.

Внимание: новость содержит спойлеры к «Смуте».

Геймплейный ролик «Смуты» опубликовал автор YouTube-канала Plague Gaming. Он сообщил, что видео ему предоставил собственный источник, который пожелал сохранить анонимность.

Это точно не игра «Смута» и точно не 25 минут геймплея без Алины Рин (источник видео попросил его не светить, но спасибо тебе чувак за более адекватный кусок игры). Склейки в видео исключительно из-за постоянных вылетов игры, судя по словам сливщика.

описание видео

В видео можно увидеть, как игрок исследует несколько локаций игры. Он в том числе перемещается по лесу пешком и на лошади. Судя по видео, у игроков будет возможность передвигаться не только по дорогам, но и в чаще.

В ролике игрок сражается с несколькими врагами, используя при этом холодное и огнестрельное оружие. Видео позволяет оценить, как ведут себя противники, по крайней мере, в ранней сборке игры. Изменится ли что-то на релизе, непонятно.

Ролик позволил оценить элементы игры, которые не показывали в летсплее, опубликованном стримершей Алиной Рин. Так, в видео можно посмотреть на анимации поездки верхом.

В конце ролика игрок продемонстрировал сражение с боссом Григорием посреди охваченного огнём города.

Видео

Релиз «Смуты» должен состояться 4 апреля 2024 года на ПК в VK Play. Цена игры 1612 рублей с учётом скидки 20%. После выхода стоимость будет составлять 2015 рублей.

96K96K показов
48K48K открытий
22 репоста
1148 комментариев

То есть это та самая боевка которая лучше чем в Ведьмаке 3 да?

Ответить

Любая боевка лучше чем в ведьмаке

Ответить

Они говорили, что боевка в Ведьмаке 3 "чудовищная". Поэтому скопировали боевку с первого Ведьмака

Ответить

Они же не говорили в каком именно Ведьмаке, вот например в этом даже анимаций нет, так что не выебывайся. Смута на 2 анимации впереди, сосать ведьмак

Ответить

"Мы простосказали что она говно, никто не говорил что мы сделаем лучше"

Ответить

Блядь, я как будто в деслуп попал, в любой новости про смуту комменты повторятся слово в слово.

Ответить

На фоне смуты, готов дать ведьмаку второй шанс на прохождение

Ответить