Глава творческого развития Riot Games прокомментировал жалобы сотрудниц на сексизм внутри компании

«Это было проблемой везде, где я работал, и Riot, к сожалению, также не застрахована».

Глава творческого развития Riot Games прокомментировал жалобы сотрудниц на сексизм внутри компании
7.4K7.4K открытий
Комментарий удалён модератором

Статьи по типу Стэнли Кубрика будут к выходным.

Ответить

не читай и добавь в игнорируемое ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не набиралось бы на каждый такой скандал куда больше лайков/обсуждения, чем про новости про ту же Лигу - тогда и постов про скандалы было бы меньше. :D

Ответить

Я так понял, что подобного роста комментарии собирают много просмотров и переходов, а также стимулируют на срачи в комментариях, поэтому одна такая новость стоит трёх обычных, где просто пишется об играх/кино. Ведь проще повозмущаться насчёт увольнения Ганна, сказать пару ласковых о SJW, чем просто обсуждать игры и кино, так как это с обывательской точки зрения чуть посложнее - надо поиграть/посмотреть, чтобы нормально обсудить, и дать свою точку зрения, ещё и аргументированную.

Ответить

Например, потому, что к нам многое с Запада переползает. И плохое переползает чаще и быстрее, чем хорошее. Мне, например, интересно, что лет через 5-10 будет нас ждать в наших офисах :(

Ответить

Скандал весомый, связанный с игровой индустрией. Почему он тебе должен быть важен и близок к сердцу? Понятия не имею. Стоит ли ему быть освещенным на этом сайте? Да.

Ответить

Потому что дешевле перепечатать какой-то заштатный скандал вообще не связанный с играми, чем писать качественный материал про ту или иную игру, а контент ковать нужно, очевидно же.

Заметим что данный материал вообще проходной - ни ссылок на сюжет (предыдущие события), ни собственно наполнения какими-либо фактами, по сути дела - просто уроненная сосиска.

Ответить

Если опустить уже всё упомянутое с позиции "сканалы интриги расследование", то, возможно, потому, что данная тема вытекает из аспектов, моментов, присутствующих не только на западе и не только в игровой индустрии.
hot-button so to say

Ответить

Сейчас лето, игровых новостей мало, а такое дерьмо трафик и демонстрация либеральных ценностей. Это как украина или сирия для российского тв.

Ответить