Превью геймплея King's Bounty 2

Разработчики провели закрытый онлайн показ, часть геймплейных кадров была опубликована в сети.

В ходе показа авторы стратегии показали прессе более 40 минут игрового процесса. В свободный доступ утекло не слишком много. Графика выглядит достаточно слабо, потому что, со слов блогеров, показывали версию для Nintendo Switch, объясняя это тем, что картриджи печатают долго, а значит оптимизировать под эту платформу нужно в первую очередь. Хотя блогеры жалуются на просадки fps.

В целом, игра уже готова, разработчики лишь занимаются оптимизацией и текстурами высокого разрешения.

Выход King's Bounty 2 запланирован на март 2021 года.

11 показ
3.5K3.5K открытий
11 репост
179 комментариев

Не таким мы любили Кингс Баунти

Ответить
Комментарий удалён модератором

Какое же дриснище, верните нам сказку про вайфу в бронелифчике, а не вот это все.

Ответить

Ты не понял. Ты вырос, и вот этот стилизованный графон - он для детишек остался, сказочки, шуточки, замечательная атмосфера, это всё детское.
А вот дженерик рпг с "реалистичным графоном", где части одежды проваливаются друг в друга, а броня растягивается с дыханием человека это норм. Не шаришь короче.

Ответить

Вирните-вирните-вирните.
У олтфаков принято ныть.

Задумка с осовремениванием и более приземлённым сеттингом вполне интересная. Беда нового КБ - это крайняя бюджетность игры (выглядит, как игра для мобилок) и кривость исполнения некоторых аспектов, а вовсе не отсутствие бронелифчиков и "а вот раньше было так, а сейчас не так". Наоборот, это даже хорошо, что не занимаются копипастом, а пытаются вносить изменения в бренд. Проблема в том, что делают это так себе.

Ответить

Цена вопроса-всего то 1,5 000000 долларов.

Ответить

Господи, какой шлак по сравнению с играми Катаури. Просто жесть.

Ответить