Брюс Кэмпбелл вновь озвучит Эша в следующей игре по «Зловещим мертвецам»

«Мне бы не хотелось, чтобы чей-то ещё голос всё испортил».

Брюс Кэмпбелл вновь озвучит Эша в следующей игре по «Зловещим мертвецам»

В апреле канал Starz принял решение не продлевать сериал «Эш против зловещих мертвецов», после чего Брюс Кэмпбелл заявил, что больше не будет играть Эша Уильямса. Однако это не совсем так — издание Bloody Disgusting выяснило, что в данный момент разрабатывается очередная игра по «Зловещим мертвецам», и Кэмпбелл в ней появится.

У меня есть обязательства, которые я должен выполнить. В разработке находится видеоигра, и я буду Эшем в ней, потому что мне бы не хотелось, чтобы чей-то ещё голос всё испортил.

Брюс Кэмпбелл, актёр

В разговоре с журналистками актёр не стал уточнять, что игра будет представлять из себя, однако это будет уже не первым тайтлом на основе зомби-франшизы. Ранее Кэмпбелл озвучивал Эша в Evil Dead: Hail to the King, Evil Dead: A Fistful of Boomstick и Evil Dead: Regeneration.

«Зловещие мертвецы» — серия хорроров о зомби от режиссёра Сэма Рэйми, первый фильм которой вышел в 1981 году. Сериал «Эш против зловещих мертвецов» продолжал её историю.

2.7K2.7K открытий
11 репост
63 комментария

и я буду Эшем в ней, потому что мне бы не хотелось, чтобы чей-то ещё голос всё испортил.Герой, которого мы заслуживаем.

Ответить

Точно так же говорит человек, который играет C3PO в Звёздных войнах. Он сопротивляется тому, чтобы кто-то еще играл C3PO даже если голос не нужен, а нужно просто постоять в кадре. Так что это может быть ещё надоедливость, а не просто преданность образу и работе.

Ответить
Ответить

Уже 5-й раз вижу форс Батьки на DTF...

Ответить

За Брюса Кэмпбэлла иногда так обидно - он ведь неплохой актер, а все знаковые роли у него из картин класса B. Кроме Эша и Автолика толком-то и вспомнить нечего.

Ответить

"Меня зовут Брюс", "Побег из Лос Анджелиса" (камео), "Бабба Хотеп" (играл Элвиса Пресли).

Ответить

"«Зловещие мертвецы» — серия хорроров о зомби", это не зомби, а дедайты, типа одержимые демонами

Ответить