4K-скриншоты Days Gone, захваченные с PS4 Pro

Разработчики из Sony Bend опубликовали несколько скриншотов Days Gone — старых и новых, захваченных напрямую с PS4 Pro.

4K-скриншоты Days Gone, захваченные с PS4 Pro
33 показа
2.5K2.5K открытий

Мне кажется. Это будет одной из самых слабых игр в линейке PS4. Эдакий State of Decay на максималках. Но буду рад ошибиться. Давно в играх не видел Галена Марека. Бородку отрос )

Ответить

Стейт оф Декей это игра про заботу о базе и выживании неписей. Дейс Гон это игра сюжетная в стиле роуд муви. Общего у них мало.

Ответить

- Продажа прав на вселенную меняет людей.
- Насколько сильно?
- Раньше я был ситхом, а не байкером.

Ответить

Т.е ордер лучше этого ?

Ответить

Мне кажется. Это будет одной из самых слабых игр в линейке PS4.Вкусовщина же. Я вот например наоборот брал приставку оглядываясь на библиотеку PS3, где экшенов и шутеров было намного больше. Соответственно хотя tLoU и Bloodborne я попробовал, но я их либо почти сразу бросил, либо прошел без особого удовольствия, т.к. геймплей не мой.

А вот в DG я судя по всему найду именно то что искал на PS4 с момента покупки. А это, на секунду, моя первая радость на платформе со времен ‎Infamous: Second Son + First Light.

p.s.: Horizon Zero Dawn куплен, но тоже никак не могу себя заставить в него играть. Все-таки сеттинг совершенно не мой + луки и копья... не мое это. Вообще экзов про огнестрел мало...

Эдакий State of Decay...Который кстати сам по себе отличная (симпатичная, оригинальная, аутентичная, и с разумной продолжительностью для песочницы) игра. С огромным удовольствием прошел первую часть. Кстати не одного бага или глюка не поймал. Играл в базовую версию с DLC, а не переиздание.

Ответить