Начался прием заявок на следующий этап закрытого бета-тестирования Zenless Zone Zero

Страница игры и анкета для заявки теперь переведены на русский язык, что позволяет предположить наличие перевода в игре.

Начался прием заявок на следующий этап закрытого бета-тестирования Zenless Zone Zero

Студия Hoyoverse, известная по Genshin Impact и Honkai: Star Rail, объявила о начале приёма заявок на очередной этап закрытого тестирования своего следующего проекта - экшена Zenless Zone Zero. Заявку можно заполнить на официальном сайте тестирования:

Даты проведения тестирования пока не объявлены, также, как и языки, доступные в игре. Однако, по наличию перевода на русский всех страниц игры, отсутствовавшего ранее, можно предположить, что в игре будет доступна русскоязычная локализация.

К началу новой фазы тестирования разработчики опубликовали небольшой трейлер

Zenless Zone Zero - экшен с элементами Roguelike в урбанистическом сеттинге. Релиз игры состоится в 2024 году.

4.8K4.8K показов
1.5K1.5K открытий
16 комментариев

@Stikk мнение по поводу хойоверс?

Ответить

Хуесосим
Особенно тех кто будет играть

Ответить

Интересно по геймплею, но дизайн персонажей, хоть и гораздо более разнообразный, тут мне нравится меньше, чем в Геншине с Рельсой.

Ответить
Автор

он тут слишком кричаще-анимешный, прям все анимешные фетиши собрали. В Гашне и Рельсе дизайны более приземленные и "адекватные", если так можно выразиться, или нейтральные. Ну то есть не вызывают кринжа у людей, не повернутых на аниме-культуре.

Ответить

Я не имею интереса тратить время и быть потом в пролете ещё к тому же без локализации языка да и игра так себе для меня я смотрел ролики блогеров.Жду Вуву

Ответить

Локализация будет

Ответить

Заполнять 30-минутную анкеты, чтобы не получить доступ опять? Нет спасибо михуё, первого раза было достаточно

Ответить