Обсуждение: Ваши нелюбимые жанры игр
Обсуждение: Ваши нелюбимые жанры игр

Я ненавижу игры в жанре хоррор. Вот не люблю их и всё. Мне не нравится их тягучая и давящая атмосфера, музыкальное сопровождение (за редким исключением), тёмные уровни, где с моим зрением трудно что-то разобрать.
А в хоррорах меня словно рук лишают, давая лишь возможность убегать от опасности (а иногда просто плестись).
Меня бесит ощу…

9.6K9.6K открытий
11 репост

MMO. Вот вообще не врубаюсь в эти походы на одни и те же данжи изо дня в день, когда уже каждый клик расписан до секунды и челы просто как на работу ходят гриндить шмот

Ответить

По этой причине бросил WoW спустя 3.5 года игры. Рейды и данжи никогда не любил, утомляло это групповое закликивание мобов по нескольку часов. Играл ради атмосферы, исследования, квестов, торговли, качая одного перса за другим. Но когда понял, что реально никому, кроме меня, это в игре не интересно, и все стремятся только гриндить репутацию со шмотом и задрачивать одни и те же рейды, забил. 

Ответить

Я настолько не люблю ммо, что даже не понял о чем ты говоришь. Ни разу не пытался поиграть в онлайн игры, кроме батлы 2 и 3. Если в игре нет сюжета, то она мне не интересна.
Мне вот не нравятся стратегии, и всякие странные рогалики, 2д платформеры и прочую индюшатину. До сих пор так и не понял, как можно играть в какой нибудь анчартед 4, а потом начать проходить какую нибудь странную генерирующую подземелья игру. 

Без негативыча конечно.

Ответить

ммо разные бывают, есть и без этих проблем

Ответить

Особенно бесит когда эти игры жанра ммо упоминают во всех игровых изданиях и новостях. Нет, ну реально, кому блин интересно ивент в какой-то ммо? Правильно - никому

Ответить

Такая же фигня. С удовольствием играю в ммо, пока не достигают лвкапа....
А потом, когда начинасейтеся пресловутый эндгейм (а, по факту, просто тупой гринд) быстро теряю интерес.

Ответить

Да это уже устаревший стереотип, который применим к очень малом количеству ммо. От той же FFXIV много кайфа, потому что там отличная сюжетка, которая проводит по данжам один раз, а гриндить очень опционально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить