трое суток прошло, патча на догму нет

но если у вас есть хотя бы 50 стабильных кадров, то этот способ удвоит ваш фпс.

трое суток прошло, патча на догму нет
  • Lossless scaling позволит владельцам любой видеокарты использовать фишку DLSS3 с генерацией кадров, она не будет работать должным образом у людей с <40фпс, картинка будет рваться и чувствоваться дерганой.
  • Я провел два часа возясь с разными конфигурациями графики и так и не смог добиться приемлемой частоты, без всех этих костылей у меня в среднем 30фпс и с такими цифрами эта прога не особо спасает, она все равно даст буст, но он будет скакать.
  • Если вам с этим повезло больше и строго ниже 50 у вас не падает, то стабильная прибавка кадров обеспечена, попробуйте, можете купить утилиту в стиме за 1600₸ (недоступна в России) или найти бесплатно в инете.

1) Скачиваем RTSS, ставим фпслимиттер на половину от вашей герцовки (в моем случае 100/50).

трое суток прошло, патча на догму нет

2) Скачиваем Lossless scaling и повторяем в ней все подчеркнутые настройки.

трое суток прошло, патча на догму нет
трое суток прошло, патча на догму нет

3) Запускаем Lossless scaling во время игры и нажимаем кнопку "Scale", после чего переключитесь на окно игры и вуаля, фреймгенератор удвоит вашу кадровую частоту.

многим это помогло и теперь они спокойно бегают с 80-100+ фпс(даже в городах), всю инфу нашел на реддите, ссылку на тред не дает оставить какая-то ошибка хз, крч вот.

трое суток прошло, патча на догму нет
  • Так же есть второй, менее трудоемкий способ немного увеличить кадровую частоту, рег-файл, который дает максимальный приоритет процессу игры, на Nexus моде многие пишут о прибавке в 5-10фпс, мне помогло :

а так игра в перспективе хорошая, вайб от приключения нереальный, но наслаждаться им в 30 кадров невозможно, ждем патчей и фигачим капком по жопе за такой релиз с ценой в 70 баксов.

6.4K6.4K показов
2K2K открытий
37 комментариев

Хорошая прога, но менять регион и платить за неё я не собираюсь.

Ответить

Пфф, а что погуглить 2 минуты и скачать уже не могем?

Ответить

Пека-момент. Купил и играешь.

Ответить

Я вот до сих пор думаю на какую платформу игру покупать. Начитаюсь таких как автор и плохо становится)

Ответить

Ну генерация кадров там такая себе конечно в этой проге, и гостинг сильный и глитчи, особенно неприятно ее юзать после dlss3, но как говорится, для старых карт и радеонов норм.
Я давно ее юзаю (не покупал конечно), но чисто для фильмов, она и в видеоплеере и в браузере работает, смотрю все фильмы в 48фпс, кайф.

Ответить

Консольщики всю жизнь сидят в 30 фпс. Не жалуются. Хотя как по мне это прям отвратительно и неудобно играть. Ещё и динамика сильно падает, это как в онлайн шутер играть на консоли, я ппц поржал когда смотрел отрывки овервотча, и вижу скилл прям на уровне бронзы - серебра, а он играет на плойке о это уровень ГМа у них))

Ответить

Посмотри на апекс, там уровень составим. При том что на консолях Макс 120 фепес и нет тапстрейфа.

Ответить