Absolver - лор мира игры

Немногие игроки знают какая огромная история о жадности человеческой стоит за древним городом и орденом.

" Концепт арт из официального артбука "

Кхм-кхм...(принимает умный вид и надевает очки поверх маски)
Готовы услышать?

11 показ
2.6K2.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Смотря, что искать в данной игре. Если пве/кооп - игра ужасно пустая, как и говорят в обзорах. Если пвп файтинг - имхо, лучшая. В отличие от привычного для жанра закликливания и заучивания предустановленных сочетаний ударов, здесь реально нужна башка. Правильно подобранный набор атак решает очень многое. Ну, и свобода самовыражения таким образом, конечно.

В игре задержался на довольно долгое время. Надеюсь, с апдейтом появится причина вернуться.

Ответить
Автор

как раз таки для этого в конце и опрос, нужно ли больше статей про Absolver? Могу и про боевую систему запилить и как оно чувствуется. А пока играется неплохо, конечно отчасти эти проблемы есть, из-за неравномерностей подбора игроков по уровню, но не в таком количестве, как раньше. разработчики тем более обещали DLC крупное выкатить в сентябре. Заставят нас полезть в те самые злополучные шахты. Моя личная надежда, что произойдет как с Warframe.

Ответить

Прошли с другом за 4 часа всю игру. Это все что следует о ней знать. И нет, мы не спидраннеры какие-то. Дальше есть только "Боевые испытания" - дрочишь тех же боссов, только без обнуления своих скиллов и с утолщением боссов.

Ответить

Я поиграл, т.к. раздавали бесплатно по подписке в PS+. Первое впечатление (во время обучения) было "Вау". Вот это боёвка богатая, прям захватывает дух. А потом я дошёл до геймплея и понял, что это ПВП-гриндилка и бросил.

Ответить