Путешествие в Восторг и Колумбию – марафон immersive sim игр (часть 1 – серия BioShock)

Я решил устроить себе небольшой марафон главных immersive sim игр, которые вышли за последние 11 лет. А именно: Bioshock, Bioshock 2, Bioshock Infinite (+Burial at Sea), Prey (2017), Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored (+DLC), Dishonored 2 (+Death of the Outsider). Это не значит, что я буду играть только в эти игры,…

Путешествие в Восторг и Колумбию – марафон immersive sim игр (часть 1 – серия BioShock)
44 показа
3.6K3.6K открытий

Очень сложно читать :(

По Биошокам. Играл в первый пару лет назад и бросил. В этом году решил пройти все 3 части. В январе прошел первый, весной второй, Инфинит вот буквально месяц назад.
В первом понравился сюжет. Ну да, это не шедевр мировой литературы, но в сравнении с большинством игр (читай шутанов) вполне ок. А вот нехватка патронов и т.д. дико не понравилось. После сюжетного твиста выдержал совсем немного снес и досмотрел на Ютубе.
Второй, на удивление, оказался приятным. Сюжет лютая фигня, но игралось как-то приятно, даже не заметил, как его полностью пробежал.
А вот Инфинит действительно хорош. Ничего не ожидал и зашла вся история. Пару дней назад взял ДЛЦ в стиме, нужно будет пройти.

Ответить