Кастомные матчи, истребители «Бритва» и «Защитник» — детали обновлений Star Wars: Squadrons

EA рассказала о планах по поддержке игры по «Звёздным войнам» до конца 2020 года.

Кастомные матчи, истребители «Бритва» и «Защитник» — детали обновлений Star Wars: Squadrons

Ближайшее обновление для Star Wars: Squadrons выйдет 25 ноября — разработчики в нём добавят в мультиплеер дополнительную карту. Ей станет «Фостар-Хейвен» из пролога одиночной кампании Star Wars: Squadrons. После апдейта игры карта будет доступна в режимах Fleet Battles и Dogfight.

«Фостар-Хейвен» — это независимая космическая станция, которую обновят специально для мультиплеера. На этой карте игроки смогут сразиться как в открытом космосе, так и в доках.

В ноябрьском обновлении EA также добавит различные улучшения для космических кораблей — например, перехватчики и истребители смогут нести на себе ионные ракеты, а бомбардировщики — специальные торпеды для пробития щитов на крупных вражеских судах.

Кастомные матчи, истребители «Бритва» и «Защитник» — детали обновлений Star Wars: Squadrons

В декабре в игру добавят два космических истребителя: республиканский A/SF-01 B-wing, также известный как «Бритва», и TIE/d Defender, то есть «Защитник».

После зимнего обновления игроки также смогут создавать кастомные матчи. В них смогут участвовать две команды в составе от одного до пяти человек, а в качестве локаций для кастомных матчей будут доступны все семь карт.

Игроки вдобавок смогут активировать различные ограничения и модификаторы — например, запрет использования отдельных видов кораблей. Для поиска кастомных матчей разработчики запустят серверный браузер.

2.4K2.4K открытий
22 репоста
51 комментарий

Отличная и законченная игра за свои деньги. Видимо игроки настолько привыкли к лутбоксам и баталпассам, что порой без донатов им бывает скучно

Ответить

Ага, "законченная игра за свои деньги", которая выглядит, играется и ощущается в разы хуже, чем в Battlefront-2, в которой космические бои - всего лишь один из режимов. И в которой контента в разы меньше, чем в аналогичном режиме Battlefront-2.

При том, что Battlefront-2 сейчас стоит дешевле, чем эта Squadrons.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А будет же когда в ЕА плей добавят, сижу жду 

Ответить

игра давно вышла , а я про нее забыл 

Ответить

2 октября - вроде же не так давно

Ответить

Мертворожденный обрубок.

Ответить