Как Valve собирается избежать «гринда» в Artifact и заоблачных цен на карты

Покупать новые наборы, чтобы остаться «в игре», не придётся, обещают разработчики.

Как Valve собирается избежать «гринда» в Artifact и заоблачных цен на карты
9.1K9.1K открытий

Вообще тогда не понимаю как будет устроен киберспорт,если у всех будут все карты. Каждый турнир будет выигрывать новый человек,получается,так как игроков будет много. Кого тогда будут подписывать организации,если сегодня этот человек смог победить,а завтра Васе Петечкину немного повезло. Да,я уверен,к ХСу это тоже относится,но в меньшей степени,так как игроки там почти одни и те же(странно,почему же?) участвуют в турнирах.

Ответить

Если игра будет действительно киберспортивной, то побеждать всегда будет сильнейший. То что у всех будут все карты, в кки не значит ни черта. В хс у всех(У тех, кто действительно много играет) есть все карты. Но на турнирах играют преимущественно одни и те же люди, кто умеет играть. При этом даже с люди со всеми картами могут не войти в легенду (Высший уровень в соревновательной системе). При этом в ХС не нужны ВСЕ карты. как правило, в каждом новом доплнении процентов 30 мусор. А дальше вопрос, сколько топ колод надо человеку для комфортной игры. Да и то разные архетипы колод могут быть близки к друг другу. Не уверен, что в артефакта ситуация будет сильно отличаться. Но может быть и другая ситуация.

Ответить

Действительно, как может быть устроен киберспорт, когда все в равных условиях ? Похоже, близзард неслабо так промыла людям мозги, что они уже свыклись с мыслью что донат и рандом-это неотъемлемая часть игрового процесса

Ответить