BioWare: «Все сюжетные DLC для Anthem будут бесплатными»
3.9K3.9K открытий

То чувство, когда понимаешь, что ты взаправду в "будущем", в 2k18, потому как те вещи, которые ещё лет 7 назад были нормой, теперь пытаются преподнести как неебическую фичу или охренительную щедрость с барского плеча разработчика\издателя.

Ответить

Сразу вспоминаю времена warcraft3: tft , когда близзы просто патчем 1.14 добавили 2 заключительных акта кампании для орды часов на 5. А это было 15 лет назад, а сейчас из этого делают событие галактических масштабов для ещё невышедшей игры сомнительного качества.
При этом биовар раньше любили концовку игры или очень важные сюжетные повороты в длц продавать. Например главный злодей DA3 появляется в длц к да2, в мэ3 последний выживший протеанин был экслюзивом коллекционки или за доп. деньги.
В да3 истинная концовка в длц. Про андромеду вообще молчу, история про предбанник

Ответить

Да, вроде, всегда существовали сюжетные дополнения, хоть тот же the Frozen Trone. Нет, и 7 и 17 лет назад платные сюжетные дополнения были нормой, а не их отсутствие.

Ответить

7 лет назад? может 15 лет назад, когда возможности продавать dlc толком то не было?)) Ещё второй симс продавался как ванильный, так в виде паков, адонов, дополнений и все это еще было на дисках)) Да и если память не изменяет вроде к первому Gears of war уже были платные dlc... а там был 2006-7 года

Ответить